Народный J-чад (глава 14)

Описание:
НАРОДНЫЙ J ЧАД (глава 14). AVP News. © 2007
kladovshik / 10.02.2007 21:03 /
кто чего сегодня делал?
я такое сегодня тволрил сам поверить не могу !!!!
ответить на это
fursen / 10.02.2007 21:04 /
А что ты сделал?
ответить на это
kladovshik / 10.02.2007 21:06 /
я сегодня в иордане купался»!
первый раз в прорубь залез, даже 2 раза!
ответить на это
fursen / 10.02.2007 21:08 /
И как?
ответить на это
kladovshik / 10.02.2007 21:15 /
Das ist fantastish )))))
вообще не холодно
паравда перед этим была очень жаркая баня )
ответить на это
fursen / 10.02.2007 21:19 /
Ну значит и завтра пойдешь! :))
ответить на это
kladovshik / 10.02.2007 21:22 / Отредактировано: 11.02.2007 19:44
нет конечно, так паолучилось, что теща пригласила в компанию в охотничий домик, …., называется ну и программа состояла из бани , застолья, и купания в проруби! ))
ответить на это
fursen / 10.02.2007 21:24 /
Клёво! =)
ответить на это
nikitka / 10.02.2007 22:35 /
Уф… нашел вас 🙂 Кладовщик, молодец! Банька это здорово!!!
ответить на это
kladovshik / 10.02.2007 22:37 /
банька-банькой эт часто, а прорубь это в первый раз!
ответить на это
madfox / 11.02.2007 19:05 /
Арабка, что это такое:Хьу хьа бьоха… Со ца кхиеът хьо…? Моя твоя не понимай
ответить на это
arabka / 11.02.2007 20:39 /
И не надо)))
ответить на это
madfox / 11.02.2007 20:49 /
не-е-е . это не есть гуд. А может ты меня там и так и разэдак кроешь?:-)))
ответить на это
arabka / 11.02.2007 20:56 /
Может… А ты думаешь я на это способна?))
ответить на это
madfox / 11.02.2007 20:59 /
если доведут на это все способны))) На каком хоть языке?
ответить на это
arabka / 11.02.2007 21:02 /
Неее, я не способна… Эт на чеченском…
ответить на это
madfox / 11.02.2007 21:21 /
ты знаешь этот язык!? Во это да!!!
ответить на это
arabka / 11.02.2007 21:27 /
Почти нет… Просто моя лучшая подруга пока здесь жила учила меня некотором выражениям… Вот я терь и выражаюсь иногда)))
ответить на это
madfox / 11.02.2007 21:32 /
ну выражацца и я могу))) еще как вырожацца
ответить на это
arabka / 11.02.2007 21:34 /
Ой посмотрите-ка какие мы скромные…)))
ответить на это
madfox / 11.02.2007 21:46 / Отредактировано: 11.02.2007 21:46
Скромность моё второе имя )))
ответить на это
arabka / 11.02.2007 21:47 /
Не думаю…
ответить на это
madfox / 11.02.2007 21:52 /
А вот это ты зря… я очень скромный)))
ответить на это
arabka / 11.02.2007 21:55 /
Так когда же мы уже тя увидим… Я вот уже всех в лицо видела,кроме тебя…
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 21:57 /
всех?
покажи где другие лица?
ответить на это
arabka / 11.02.2007 22:03 /
Где, где… я б сказала…)))
Профиль-фотографии и т.д.
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 22:09 /
где-где … ето ты где набралась, милая ?)) :O
ответить на это
arabka / 11.02.2007 22:13 / Отредактировано: 11.02.2007 22:14
Так вот почитала здесь рассказики нецензурные и вырвалось вдруг непроизвольно)))
ответить на это
madfox / 12.02.2007 00:22 /
есть еще один вариант: в Караганде)))))
ответить на это
madfox / 11.02.2007 22:02 /
так я последние 10 лет только на удостоверения и фоткался. но если найду то выложу
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 19:48 /
я вернулся!
ответить на это
madfox / 11.02.2007 20:08 /
это есть хорошо… Рассказывай
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 20:39 /
сегодня в лесу был ) лис гонял )
ответить на это
arabka / 11.02.2007 20:40 /
Один видимо убежал)))…
ответить на это
arabka / 11.02.2007 20:41 /
тот который madлис)))…
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 20:42 /
да. день был неудачный
так что жажда крови осталась(
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 20:44 /
привет подружка
чем занималась? )
ответить на это
arabka / 11.02.2007 20:45 /
Я ходила на КВН… Посмеялась от души…
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 20:48 /
записи есть?
ответить на это
madfox / 11.02.2007 20:50 / Отредактировано: 11.02.2007 20:53
а вы в глазов на студенческую весну ггпи приезжаете?
ответить на это
arabka / 11.02.2007 20:57 /
В том году говорят ездили, так и в этом наверно поедем… Надо узнать…
ответить на это
madfox / 11.02.2007 21:00 /
приезжай. я, если получицца, обязательно приду пасматреть…
ответить на это
arabka / 11.02.2007 21:01 /
Обязательно приходи, если получится, если приеду…)
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 21:05 /
а мне можно? )
ответить на это
arabka / 11.02.2007 21:08 /
Нужно…)
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 21:10 /
буду, толко о месте и дате прошу сообщить дополнительно )
ответить на это
madfox / 11.02.2007 21:18 /
Город-герой Глазов. ГГПИ , если я не ошибаюсь или в каком то другом месте. о времени и месте проведения данного мероприятия вам будет сообщено дополнительно )))))
ответить на это
madfox / 11.02.2007 21:19 /
так я приду если не на смене буду. А ты приезжай обязательно, вотки выпьем))))
ответить на это
arabka / 11.02.2007 21:23 /
Со мной водки… неее, я не пью…мне и без этого хорошо бывает…
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 21:26 /
2arabka ну стобой томатного сока можно выпить )

2madfox город герой то почему?

ответить на это
madfox / 11.02.2007 21:29 /
а мне наравицца его так называть. по причине что городом героем он не являецца. И никогда не станет.Это злая ирония
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 21:34 /
зато городов с такой планировкой больше нет нигде, а еще в глазове нет ни одного панельного жилого дома — все эксклюзивные ручной сборки.
ответить на это
madfox / 11.02.2007 22:05 /
В кирове был? Вокзальная площадь и по радиусам расходяцца улицы. Так что рассказы про уникальную планировку глазова не более чем сказки
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 22:15 /
в кирове был. у брата на присяге лет 15 назат в вертолетке он учился. давно уже было все забыл (
ответить на это
avp / 12.02.2007 00:44 /
неправда, в кирове улицы от вокзала параллельно расходятся, а в глазове по радиусам…
ответить на это
madfox / 11.02.2007 21:26 /
Вапще не пьешь? Только спрайт? и даже пива?
ответить на это
arabka / 11.02.2007 21:29 /
Нет, вапще не пью горючих напитков и пиво не пью… Томатный сок,если честно, тоже не люблю…так что будем пить апельсиновый)))
ответить на это
madfox / 11.02.2007 21:31 /
мы будем пить, а ты чокацца))))
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 21:32 /
лана ))
ответить на это
arabka / 11.02.2007 21:34 /
Вы пить, а я чёкаца и петь)))
ответить на это
madfox / 11.02.2007 21:36 /
жаль гитары нет, а то бы спели , но только что?
ответить на это
arabka / 11.02.2007 21:38 /
Что? Что? Цоя… «Аххх, восьмиклассница-а-аа…» )))
ответить на это
madfox / 11.02.2007 21:40 /
Ну это понятно)) А ты опять сегодня не пришла и прочее.. А ты не гитаре играешь? Могу аккорды показать этой песни. Вот у электрички всего два аккорда С и Еm
ответить на это
arabka / 11.02.2007 21:46 /
Не надо,спасибо,мне медведь на ухо не наступал,сама могу подобрать)))На гитаре почти не умею…на фо-но умею…
ответить на это
madfox / 11.02.2007 21:50 /
А смысл то подбирать? если есть авторские аккорды? А на пианине магешь токкату ре минор Баха сыграть? Правда поганенько получицца наверное, ведь её надо на органе играть
ответить на это
arabka / 11.02.2007 22:02 /
Да уж Цой на пианино врятле покатит… Хотелось б на гитарке научиться играть,да чтоб так прям аххххх!!!
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 22:08 /
а потому, что у цоя мелодии нет, у него ритм на басах воти вся музыка
поэтому на ф-но не сыграть.
ответить на это
madfox / 11.02.2007 20:44 /
нет. не угадали. Бешенные смело идут на пули :-))
ответить на это
madfox / 11.02.2007 20:46 /
http://smex.udm.j-net.ru/journal/comments/?cid=48564 я тут в журнале рассказик выложил прикольный,хотя может быть вы его уже видели.Но когда я первый раз его читал, я чуть от смеха не помер. Шир его уже четал))
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 20:56 / Отредактировано: 11.02.2007 20:58
длинный, не могу дочитать (
ответить на это
arabka / 11.02.2007 20:59 /
А я дочитала… Блин, бедный дядька… Мне интересно как это всё можно придумать, а потом так изложить))) Надо же иметь такую бурную фантазию…
ответить на это
madfox / 11.02.2007 21:02 /
www. udaff.com Но это требует определенной подготовки))))
ответить на это
madfox / 11.02.2007 21:01 /
ниасилил патамушто многа букв? А кладовшик?
ответить на это
arabka / 11.02.2007 21:04 /
Я,если честно,тоже сначала кое как читала, а потом влилась и даже до конца дочитала… А это бывает ооочень редко,терпения не хватает…
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 21:07 /
да )
ответить на это
madfox / 11.02.2007 21:15 /
Я тебе в личку могу скинуть рассуждения одного человека. правда написаны они таким же языком , но я думаю для тебя будет полезно. Много интересного узнаешь
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 21:27 /
на тему чего рассуждения?
ответить на это
madfox / 11.02.2007 21:30 /
мужчины и женщины. Тебе это не интересно(хотя как знать) ты все это знаешь, а вот Ярославне для общего развития полезно будет
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 21:50 /
давай, а че в личку, неудобные слова?
ответить на это
madfox / 11.02.2007 21:56 /
Слишком много места займет, да и не всем это интересно. или лучше на мыло?
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 21:58 /
давай на мыло!
заинтриговал, блин )
интригал!
ответить на это
nikitka / 11.02.2007 22:03 /
Я тоже в очередь на раздачу!!! =) Мона в личку 🙂
ответить на это
arabka / 11.02.2007 22:06 /
Давайте Ярославне, она мне только что сказала, что тоже хочет почитать)))
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 22:12 /
так-так -диагноз тот же- раздвоение личности )))
ответить на это
arabka / 11.02.2007 22:18 /
у меня? Неправда… Так тут скзали вроде что мне интересно будет, так вот мне и интересно узнать интересно мне всё-таки будет или неинтересно…
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 22:22 /
Это когда арабка говорит что ярославна ей сказала …
натуральное раздвоение
причем эти двое еще и разговаривают между собой ))
ответить на это
madfox / 11.02.2007 22:17 /
отправил и тебе Никитка тоже . Если вылезут кракозябры смените кодировку
ответить на это
arabka / 11.02.2007 22:19 /
Кракохто?))) Маммма… А они не кусаются?)))
ответить на это
arabka / 11.02.2007 22:21 /
Мне тоже отправьте пожалуйста,дядя Игорь)))
ответить на это
madfox / 11.02.2007 22:27 /
и тебе и Никитке отправил. Смотрите почту да и ко мне в профиль зайдите на меня пасматреть
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 22:30 / Отредактировано: 11.02.2007 22:33
я фигею, fox хотел мне только отправить и чтоже жду три года ничего нет?))
ответить на это
arabka / 11.02.2007 22:31 /
И я тоже жду… Дядя Игорь, мы тебя все ждём…
ответить на это
madfox / 11.02.2007 21:02 /
Там же еще адин рассказ и на сегодня хватит.)))
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 21:12 /
посоветуй лутче какую нибудь книжку
ответить на это
madfox / 11.02.2007 21:13 /
кому?
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 21:28 /
мне конечно, кому. )
ответить на это
madfox / 11.02.2007 21:33 / Отредактировано: 11.02.2007 21:38
В. Суворов. Все какие найдешь. Такие как: Ледокол, День»М», Аквариум и прочие В.Звягинцев. Первая книга из серии: «Одиссей покидает Итаку» .
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 21:40 /
https://aldebaran.ru/author/suvorov_viktor/
этот?
ответить на это
madfox / 11.02.2007 21:43 / Отредактировано: 11.02.2007 21:43
этот.Начни с аквариума
ответить на это
nikitka / 11.02.2007 22:10 /
Интересно?
ответить на это
madfox / 11.02.2007 22:18 /
Прочитай узнаешь. Мне — да
ответить на это
nikitka / 11.02.2007 22:02 /
Всем привет!!! Лис, прочитал рассказы, ну ты жжжошь =)
ответить на это
madfox / 11.02.2007 22:05 /
это не я (скромно) )))
ответить на это
nikitka / 11.02.2007 22:32 /
Ахтунга по камментам видно =0))))))))))))))))))))))
ответить на это
madfox / 11.02.2007 22:39 / Отредактировано: 11.02.2007 22:40
начитался)))))) знаешь кто такой ахтунг?
ответить на это
nikitka / 11.02.2007 22:57 /
Внимание 🙂 Все что я знаю из моего скудного немецкого 🙂
ответить на это
madfox / 11.02.2007 23:13 /
Ахтунг это мужчина не традиционной ориентации
ответить на это
nikitka / 11.02.2007 23:56 /
Какой кошмар… Прошу у всех прощения 🙂 Вот так ляпнешь… /краснея/
ответить на это
madfox / 11.02.2007 22:48 /
Все погрузились в чтение))) Причем на удаве много очень умных вещей, просто не все их видят.
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 22:53 /
fox твое письмо определилось как спам
ярославна может не получить
ответить на это
arabka / 11.02.2007 22:55 /
Я получила, вот читаю щас и думаю,зачем же я родилась на свет? Неее,эт не умные вещи,это перебор…
ответить на это
madfox / 11.02.2007 23:09 /
Ярославна, это мнение одного конкретного человек, он может ошибацца, а может оказацца прав. Смысл того, что я предложил тебе это прочитать в том, что чтобы ты ознакомилась с мыслями одного,отнюдь не глупого мужчины и задумалась. А раз ты уже задумалась, значит я добился чего хотел. И подумай, а почему тебя возмущает та или иная вещь, в чем причина?
ответить на это
arabka / 11.02.2007 23:20 /
Всё прочитала… А вот знаете, правду пишет, просто всё в такой форме приподносит…
Например-
Нахуй нужны бабы.
Бабы, если так разобраться, нужны именно нахуй
и больше ни для чего.
Потому что если так разобраться, поскольку
без них не размножишься, то
приходится выдерживать на собственной шкуре
все их выебоны.
Блин,даж обидно… Ну эт его мнение, я понимаю,надеюсь вы не так думаете…
ответить на это
madfox / 11.02.2007 23:27 /
ты не обращай внимания на форму, обращай на содержание))) Знаешь иногда, когда я со своей поругаюсь, я именно так и думаю))))))) И согласись , что писал ЭТО далеко не глупый человек…
ответить на это
arabka / 11.02.2007 23:33 /
Согласна… Я сним во многом согласна… Но,что поделаешь,такова природа женщин,всё равно,без нас вам бы было в миллионы раз хуже… Это точно…как и нам без вас… Аксиома…
ответить на это
madfox / 11.02.2007 23:41 /
а вот если бы ты написала бы подобное , только про нас, про мужиков… Я бы, не могу сказать, что с удовольствием, но прочитал))))
ответить на это
nikitka / 12.02.2007 00:00 /
Не переживай, завтра выложу кое что на подобную тему… 🙂
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 23:12 /
fox если это принять в качестве настольной книги то жены у тебя еще долго не будет ))
ответить на это
madfox / 11.02.2007 23:19 /
))) если принять это в качестве настольной книги то жены у меня никогда не будет))) НО все проще, это ведь не для меня,а для Ярославны предназначалось,я принимая этот креатифф как личное мнение аффтора, с чем то я согласен, с чем то нет, но меня он не возмущает. Я знаю на что способна женщина))))
ответить на это
kladovshik / 11.02.2007 23:24 /
опа -че, а я думал ты мне только хотел отправить?
а у тебя стратегический замысел был арабку загрузить ))))
ответить на это
madfox / 11.02.2007 23:32 /
не загрузить, а развеять иллюзии по поводу нашего мужеского пола))))))
ответить на это
arabka / 11.02.2007 23:34 /
Эт ты о чём? Например…
ответить на это
sheer / 11.02.2007 23:40 / Отредактировано: 11.02.2007 23:41
…есть люди мужского полу и их много(!) — которые НЕ дровосеки из лесу — более нежно думают о женчинах…

…это я арабке отвечаю…

ответить на это
madfox / 11.02.2007 23:42 / Отредактировано: 11.02.2007 23:44
или так… )))))) хотя Шир, ты весь креатифф не четал))))
ответить на это
sheer / 11.02.2007 23:49 /
не читал — но подозреваю…что на удаве.ком — грубияны и ничего нового не придумали…надо же арабке обьяснить , что ето не самые лучшие представители мужского населения…
ответить на это
madfox / 11.02.2007 23:53 /
а откуда ты знаешь с какими представителями этого самого мужского населения ей предстоит столкнуцца? Вот и пусть знает какими мы бываем))))
ответить на это
madfox / 11.02.2007 23:55 /
это кстати не с удаффкома
ответить на это
sheer / 12.02.2007 00:01 /
…да ландна тебе…

…а круто ты там в дискочаде журнале написал…))

ответить на это
madfox / 12.02.2007 00:06 /
Старался.)))
ответить на это
madfox / 12.02.2007 00:04 /
И еще.. Ярославна, на расстраивайся, все и сложнее и проще одновременно. Просто писал этот самый аффтор свой кретифф не в лучшее для себя время, отсюда и желчность и часто не справедливая напраслина на весь женский пол.Видимо такие ему на его жизненном пути только и встречались.И мне вто что интересно, а по прошествию времени он сам согласицца с тем, что написал?
ответить на это
sheer / 12.02.2007 00:15 /
…хороший конец у фильма!….Уррраааа!!! :))))))))
ответить на это
madfox / 12.02.2007 00:17 /
Я рад, что вам понравилось))) хотя фильм «madfox load» думаю будет без сиквела))))