Народный J-чад (глава 12)

Описание:
НАРОДНЫЙ J ЧАД (глава 12). AVP News. © 2007
madfox / 08.02.2007 14:22 /
И как? ночь разоблачений и снятия масок;-))
ответить на это
fursen / 08.02.2007 14:24 /
отпадно))))
ответить на это
madfox / 08.02.2007 14:26 /
надеюсь комплексов по поводу возраста участников не испытываешь.А сама что так внезапно пропадаешь? Вроде только что здесь была, и , хлоп, уже нет;-))
ответить на это
fursen / 08.02.2007 14:31 /
Да мне воще пофигу, хоть с 60-летними переписоваться
ответить на это
madfox / 08.02.2007 14:33 /
и правильно :-)) А что, уже подобный опыт есть? :-))
ответить на это
fursen / 08.02.2007 14:36 /
пока нет))
ответить на это
fursen / 08.02.2007 14:32 /
А то что пропадаю-значит так надо! :)))
ответить на это
madfox / 08.02.2007 14:39 /
я вся такая внезапная, порывистая такая :-)))
ответить на это
kladovshik / 08.02.2007 16:32 / Отредактировано: 08.02.2007 16:33
Офигеннная детективная история как мы кололи друг друга
ох жалею, что вчерашнюю пьянку пропустил )))))
ответить на это
arabka / 08.02.2007 18:46 /
Да лана, ещё всё впереди… Может ещё не все свои карты до конца раскрыли…
ответить на это
kladovshik / 08.02.2007 19:01 /
да уж, чем дальше в лес, тем толще партизаны ))
ответить на это
avp / 08.02.2007 21:30 /
интересно, интересно… что ж у тебя в рукаве?
ответить на это
kladovshik / 08.02.2007 21:39 /
она мне сказала )
но говорить я не могу, разрешения не дала(
ответить на это
avp / 08.02.2007 21:43 /
та-ак, коалиции начали возникать… нехорошо… приведёт к расслоению j-ЧАДа на удельные княжества
ответить на это
kladovshik / 08.02.2007 21:45 / Отредактировано: 08.02.2007 21:46
не, какие коалиции, захочет раскажет ))
ты тоже можеш чего нибуть мне сказать )
я буду орать , что я чего то знаю, но никому ничего не скажу —
так из мухи слона делают )
ответить на это
avp / 08.02.2007 21:50 /
хорошо, говори… (я так понял этого разрешения уже достаточно для сенсационных заявлений, а собственно информация — вторична)
ответить на это
madfox / 08.02.2007 22:04 /
толпа обратилась в слух….
ответить на это
avp / 08.02.2007 22:11 /
… и он пошёл гулять по j-net…
ответить на это
madfox / 08.02.2007 21:50 /
Пожалуйста, следите за содержанием журнала!
Не допускайте обращений не по теме группы! — мне это мне сейчас такое письмо на ящик пришло. я не понял? а когда я стал модером групп soft и soft3?
ответить на это
kladovshik / 08.02.2007 21:54 /
модеров на работу чтоли приняли, AVP случайно не устроился по совместительству? )
ответить на это
avp / 08.02.2007 21:59 /
ты уже начал по секрету всему свету?..
ответить на это
driver / 08.02.2007 22:01 /
У кого нибудь есть музыка Green Day
ответить на это
madfox / 08.02.2007 22:03 /
Никитос появицца, у него спрашивай. Лично я про такую группу и не слышал. вот грин грей что то припоминаю:-)
ответить на это
avp / 08.02.2007 22:06 /
есть-есть… тяжёлой атлетикой занимаются… не C C Catch — поэтому и не слышал, наверно…
ответить на это
kladovshik / 08.02.2007 22:32 /
у вас в глазове говорят по фирмам шмонают винду ищут пиратскую да офис,
правда?
ответить на это
madfox / 08.02.2007 22:35 /
не знаю у нас в институте всё на линух переводят. адин класс оставить только хотят на винде лицензионной. Прецедент создан. с директором школы Паносовым
ответить на это
kladovshik / 08.02.2007 22:37 /
я че подумал у драйвера дома строгие модераторы, однако ), он даже не дочитал пост AVP
ответить на это
madfox / 08.02.2007 22:40 /
И правильно, ему всего 15 лет, а он тут ползает и порнушку смотрит:-)) Драйвер, только не абижацца:-)))завтра прочитает)))после школы.
ответить на это
avp / 08.02.2007 22:42 /
ему систему менять надо…
ответить на это
avp / 08.02.2007 23:18 /
надо организовать для него службу техподдержки — http://support.j-chad.udm.j-net.ru
ответить на это
sheer / 08.02.2007 23:21 /
…сссссылка не рабочая…=(((
ответить на это
avp / 09.02.2007 00:31 /
так и я говорю… НАДО организовать :^)
ответить на это
madfox / 09.02.2007 00:36 /
так в чем же дело?
ответить на это
sheer / 08.02.2007 22:47 /
…и снова про ЛИСа, я соображаю, что в модеры везде начал попадать после того как в дискочаде стал модером…там вообще глюки были непонятные….)
ответить на это
madfox / 08.02.2007 22:50 /
Шир, саобщения мои почетал? мне там больше всего про пиво панравилось))
ответить на это
sheer / 08.02.2007 22:54 /
…дак канечно читал…про учеников в школе понравилоь… там где хулиган учитель…:))
ответить на это
madfox / 08.02.2007 22:56 /
Ты у удава никогда не был штоле?
ответить на это
sheer / 08.02.2007 23:01 /
…бывал, но там уж больно много грязи…а кочется более красивого чиго то…хотя давно там не был — может изменилось все…
ответить на это
madfox / 08.02.2007 23:32 /
грязи везде хватает. Я там тоже редко бываю. Но иногда захожу. Посмеяцца немного.
ответить на это
avp / 08.02.2007 22:52 /
у него служебный роман с лулой, я подозреваю…
ответить на это
madfox / 08.02.2007 22:55 /
а кто такая Лула?
ответить на это
avp / 08.02.2007 22:59 /
http://udm-support.udm.j-net.ru/photoview/?cid=42775&cp= — не прикидывайся ветошью
ответить на это
sheer / 08.02.2007 23:03 /
поглядите, я там отметился тожа…)))
ответить на это
avp / 08.02.2007 23:12 /
Скоро тоже модером везде будешь…
ответить на это
sheer / 08.02.2007 23:17 /
…Уррраааааа…молодым (30) везде у нас дорога….))))))
ответить на это
avp / 08.02.2007 23:23 /
на udm.j-net все дороги ведут к луле
ответить на это
madfox / 08.02.2007 23:29 /
я первый раз вижу эту фотку.
ответить на это
avp / 08.02.2007 23:44 /
Покайся, Лисыч, тебе скидка выйдет…
ответить на это
madfox / 08.02.2007 23:49 / Отредактировано: 09.02.2007 00:22
Интересно, а в чем меня обвиняют? В незаконной связи с суппортом? Так она не в моем вкусе, слишком худа:-))
ответить на это
avp / 09.02.2007 00:19 /
да милуйтесь на здоровье… вы обвиняетесь в использовании служебного положения в личных целях (т.н. кумовство)
ответить на это
avp / 08.02.2007 23:08 /
бешенный ушёл по ссылке и пропал — всё подтверждается!!!
ответить на это
sheer / 08.02.2007 23:14 /
…я там тоже под фотой отметился…)))
ответить на это
madfox / 08.02.2007 23:22 /
нет я про танк т-28 читал. ну форумы посвященные началу Второй мировой .
ответить на это
avp / 08.02.2007 23:14 /
все ушли на фронт?
ответить на это
sheer / 08.02.2007 23:15 /
…сначала ужинать…))
ответить на это
avp / 08.02.2007 23:20 /
началось… вернее не заканчивалось — ты один тут остался потому что питаешься за компьютером… (или перед?)
ответить на это
sheer / 08.02.2007 23:23 /
…на пару с ним — ему 220, а себе что останется…
ответить на это
avp / 08.02.2007 23:24 /
ты про ток забыл указать… ну, у него не больше 30A, а через тебя сколько за вечер протекает питающих веществ?
ответить на это
sheer / 08.02.2007 23:27 /
…ни знаю — прибор измерительный потерял где-то…))
ответить на это
avp / 08.02.2007 23:30 /
ты что же — прямо из кастрюльки хлебаешь?!
ответить на это
avp / 08.02.2007 23:29 /
на ужин хоббиту остались порционные судачки а-ля натюрель, поросёнок жаренный на вертеле, оливки, икра чёрная, икра заморская (баклажанная) и портвешок «три топора» в качестве апперитива.
ответить на это
madfox / 08.02.2007 23:30 /
а виноградной кистью по морде?:-))
ответить на это
avp / 08.02.2007 23:33 /
и мухомор на закуску
ответить на это
sheer / 08.02.2007 23:31 /
…блин слюни потекли — все до кухни бы добежать…..)))))))))))))))))))
ответить на это
avp / 08.02.2007 23:33 /
как??? а утебя разве ПК не около плиты стоит?!
ответить на это
madfox / 08.02.2007 23:36 /
или плита у ПК?
ответить на это
sheer / 08.02.2007 23:36 /
…битву за кухню проиграл…((
ответить на это
avp / 08.02.2007 23:39 / Отредактировано: 08.02.2007 23:40
а кто там за главного? котяра наглый? ( видимо, дугой изогнулся, а на фото паинька паинькой)
ответить на это
sheer / 08.02.2007 23:49 /
…а размер то у него(Кота) — ого-го…вот и дал мне оторваться…:))..от земли — ПРИТЯЖЕНИЕ чуть не потерял — было у кого такое??? 🙂
ответить на это
avp / 08.02.2007 23:36 / Отредактировано: 08.02.2007 23:41
ты хотя б тогда перестановку мебели сделай — придвинь холодильник, пусть в пределах вытянутой клавиатуры или мышку обучи еду подтаскивать (ссылку на драйверок соответствующий могу подсказать).
ответить на это
sheer / 09.02.2007 01:42 /
…сссылку в студию…))
ответить на это
madfox / 09.02.2007 01:42 /
я вот у AVP хочу спросить, у нас тут вроде как виртуальная частная сеть, то есть из вне меня по идее не должно быть видно. посмотрел список адресов заблокированных алярмом. там даже с тайваня кто то пытался .что то я вот тут видимо не понимаю. как это возможно.
ответить на это
sheer / 09.02.2007 01:47 /
вот говорят бесплатно …а вот один внешний адрес никак(!) не блокируется — страницы без него вообще не грузятся…вот он : dd.c4.b1.a1.top.list.ru
ответить на это
madfox / 09.02.2007 01:48 / Отредактировано: 09.02.2007 01:49
есть такое дело.это видимо какая то реклама подгружаецца. попробуй все картинки поотключать.
ответить на это
sheer / 09.02.2007 01:52 /
…я его вырубал — так страницы перестали грузиться вообще…- я понял что ето счетчик…типа считает ктко сколько раз на какую страницу или фото — видео заходит…НО ПОЧЕМУ ОН ВНЕШНИЙ…
ответить на это
madfox / 09.02.2007 01:56 /
а ты перейди по этому адресу. и попадешь на мыл ру.как раз на страницу где про счетчики говорицца
ответить на это
madfox / 09.02.2007 01:57 /
может такое соглашение у инх? не знаю.
ответить на это
sheer / 09.02.2007 01:59 /
очень похоже на ето!!!!!
ответить на это
sheer / 09.02.2007 02:04 /
AVP — уже полчаса как вышел…
ответить на это
madfox / 09.02.2007 02:09 /
всем спокойной ночи.
ответить на это
nikitka / 09.02.2007 13:05 /
Все привет!!! Я снова с вами, друзья мои 🙂 Где сегодня?
ответить на это
madfox / 09.02.2007 13:30 /
проснулся? может на новую перейдем? типа новый день-новая страница