Народный J-чад (глава 11)

Описание:
НАРОДНЫЙ J ЧАД (глава 11). AVP News. © 2007
kladovshik / 07.02.2007 00:54 /
чего молчиш
ответить на это
arabka / 07.02.2007 00:59 /
Язык проглотила)))… Шучу конечно…зачем мне язык если я печатаю… Точно блондинка…)
ответить на это
kladovshik / 07.02.2007 01:01 /
никита ты откуда едрит твоймайть как на лыжах выкатился блин!!!!
ответить на это
nikitka / 07.02.2007 01:05 /
И я тебя рад видеть 🙂
ответить на это
kladovshik / 07.02.2007 01:13 /
а че тогда толго ответа нет?
давай в скайпе соединение сотаворим?
токо это будет стоить рублей 25 за час, а?
ответить на это
nikitka / 07.02.2007 01:18 /
Не я пас и вообще, я спать… avp мне сегодня выхходной дал…
ответить на это
kladovshik / 07.02.2007 01:19 /
давай, пока! ДЕНЬГИ БУДУТ , ЗАХОДИ! )))
ответить на это
arabka / 07.02.2007 01:20 /
Да я тут на комментарии отвечаю… Вот и не получается во время ответить…
ответить на это
kladovshik / 07.02.2007 01:22 /
дай ссылку на что ты отвечаеш )))
ответить на это
arabka / 07.02.2007 01:26 /
udm.j-net.ru/photoview/?cid=23428 и там ещё один тоже в моих фото…
ответить на это
nikitka / 07.02.2007 01:32 /
Я тебе ответил, прости что поздно заметил твое сообщение! Всем споки!!!
ответить на это
sheer / 07.02.2007 06:53 /
…зацениваем на 5 — котов у никитки, ссылка:
ответить на это
madfox / 07.02.2007 15:55 /
шир никогда не спит.
ответить на это
avp / 07.02.2007 22:00 /
Зато часто и подолгу ест!!!
ответить на это
madfox / 07.02.2007 22:30 /
это ему заменяет сон
ответить на это
sheer / 07.02.2007 22:42 /
:))))))))))
ответить на это
kladovshik / 07.02.2007 17:57 /
шир — обширен в смысле огромен, он по частям спит )))
ответить на это
sheer / 07.02.2007 18:55 /
кладовщик — супер! так точно ответил — …молодец!!! Все понимаешь!!!

:))))))))))))))

ответить на это
kladovshik / 07.02.2007 18:04 /
чего то поиск по слову чад не находит новые страницы чада? (
ответить на это
avp / 07.02.2007 21:55 /
печально, но факт…
администрация j-net, видя бешенную популярность ЧАДа решила наложить на него лапу, в перспективе сделав траффик с j-ЧАДа платным, а пока установила фильтр в поисковом боте, чтобы вести переговоры о передаче площади на выгодных для себя условиях… 🙁
ответить на это
driver / 07.02.2007 20:12 /
Всем привет! Я к вам!
ответить на это
avp / 07.02.2007 21:58 /
Ты от чего драйвер? Нам очень пригодятся качественные драйверы для J-ЧАДа под разные операционные системы…
ответить на это
driver / 08.02.2007 20:18 /
Я драйвер от японской акуры…(=
ответить на это
avp / 08.02.2007 20:30 /
15-летний капитан…
ответить на это
driver / 08.02.2007 20:33 /
=)
ответить на это
madfox / 07.02.2007 21:37 /
ну чем тут занимаетесь, а? Наташенька, а где новые рисунки?)))
ответить на это
fursen / 07.02.2007 21:41 /
Мне рисовать пока некогда…
ответить на это
madfox / 07.02.2007 21:52 /
часто моешься? :-))
ответить на это
fursen / 07.02.2007 21:53 /
Ага!
ответить на это
madfox / 07.02.2007 22:28 /
Так из старенького штонебудь выложи
ответить на это
madfox / 07.02.2007 21:42 /
народ! У шира то день рождения был!!! и он молчал!!! С днем рождения, Шир!!!! Всего тебе, что сам себе пожелаешь)))
ответить на это
fursen / 07.02.2007 21:43 /
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :))))
ответить на это
sheer / 07.02.2007 22:39 /
Спасибо:))
ответить на это
avp / 07.02.2007 22:02 /
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! (не путать с совокупляюсь)
ответить на это
sheer / 07.02.2007 23:07 /
…все шутим…:)
ответить на это
kladovshik / 07.02.2007 22:07 /
подарите ему кто нибудь ручного гоблина ему по ночам веселее будет ))))
ответить на это
madfox / 07.02.2007 22:14 /
вотку будет с кем пить))) Тока где бы его взять этого ручного гоблина(((
ответить на это
sheer / 07.02.2007 22:37 /
люди спешу сказать…сейчас при заходе в почту на ижком — адрес светится статсервис — т.е. бесплатно…проверьте как у вас?????????????????
ответить на это
madfox / 07.02.2007 22:44 /
тебя типа как с днем рождения или …?
ответить на это
arabka / 07.02.2007 22:55 /
Я тоже присоединяюсь ко всем и поздравляю!!!)))
У меня вообще уж какой день деньги не снимают… Хожу на разные сайты,качаю фотки, всякую там дребедень, а снимают как обычно каждый день стабильно рубль с копейками… Не знаю почему так… С одной стороны эт конечно хорошо, а с другой подозрительно…
ответить на это
madfox / 07.02.2007 22:58 /
4 дня трафик не учитывали , а теперь начали(((
ответить на это
madfox / 07.02.2007 23:01 /
Арабка, а у тебя какой тарифф? 50 рублей за доступ и рубль за мегабайт?
ответить на это
arabka / 07.02.2007 23:09 /
Ну да…
ответить на это
madfox / 07.02.2007 22:51 /
Ну тогда пожелаю тебе всего всего наилучшего и чего сам себе пожелаешь)) Тока что ты еще трезвый в этот знаменательный для тебя день? надо пить вотку и слушать Сектор Газа «Мне сегодня 30 лет»
ответить на это
madfox / 07.02.2007 23:37 /
Пардо, я видимо много пропустил. Кто такой хоббит? Смутные воспоминания предыдущих страничек выдают мне имя этого хоббита. Это Никитка. Но в чем он сознался? В своей любви к Арабке, так это все знают))) да в этом и не сознаюцца а признаюцца))) Кладовщик да, тот жжотнепадецки.)))))
ответить на это
avp / 07.02.2007 23:39 /
не торммози — sheer’нись!
ответить на это
madfox / 07.02.2007 23:43 /
значит не Никитка. Сегодня не день, а сеанс черной магии с её полным разоблачением)))
ответить на это
madfox / 07.02.2007 23:58 /
И вот что интересно, как среди мужчин, прямо скажем предпенсионного возраста, (ржунимагу)оказались две прелестные нимфы? Хотя их присуствие здесь уже говорит об их уме и неординарности(очень серьезен)
ответить на это
arabka / 08.02.2007 00:17 /
Зачем, зачем… Надо же как то старичков освежать своим присутствием)))
ответить на это
madfox / 08.02.2007 00:21 /
я плакалЪ :-)))
ответить на это
avp / 08.02.2007 00:27 /
Господи, СВЕЖО-то как!!! А природа-то вокруг какая!!! Лисы, рыбки… Лепота!!!
ответить на это
arabka / 08.02.2007 00:39 /
А ещё коты- философы обормоты бегают… Прям как в сказке «Ни днём, ни ночью кот-Никитка не ходит по цепи кругом»)))
ответить на это
avp / 08.02.2007 00:48 /
а на складе сверчки поют… и овцы пасутся в долине… (мечтательно), а вдали всадник на арабском скакуне (хотя может, всадник мне и привиделся…)
ответить на это
arabka / 08.02.2007 01:00 / Отредактировано: 08.02.2007 01:02
Нет, не привидился… Эт он за мной наверно едет… Только не может никак дорогу найти… Ээээх, наверно в пробке застрял проклятый)))
ответить на это
madfox / 08.02.2007 00:35 /
и вот что интересно. это же сеть.здесь любая ложь может оказацца правдой и наоборот. может быть шир нас мистифицирует:-))) Я сам в профиле как то написал что мне 6 лет и забыл об этом, а когда в камментах какой то фотки я посоветовал адному мальчику заняцца ананизмом на эту самую фотку мне ответили что я слишком маленький чтобы об этом думать. Представляете мое удивление 18 летний салабон мне говорит такое. НО зайдя в свой профиль и глянув на свой возраст я понял что он был не далек от истины.:-))). И восстановил статус кво. :-)))
ответить на это
madfox / 08.02.2007 01:35 /
все силов больше нет. 43 часа без сна это знаете ли накладывает…. пошел я спать. Всем спокойной ночи.
ответить на это
avp / 08.02.2007 01:40 /
А мне поработать надо… (специально для завскладом: из дому выходить не буду).
ответить на это
kladovshik / 08.02.2007 11:51 /
завскладом почитал
поржал ))))))
досих пор ржунимагу ))) уже живот болит)))
ответить на это
kladovshik / 08.02.2007 11:52 /
вот только интересно, чего вы там в двух местах покоцали (отрезали) тьфу ты отредактировали, а?