Народный J-чад (глава 10)

Описание:
НАРОДНЫЙ J ЧАД (глава 10). AVP News. © 2007
nikitka / 05.02.2007 18:43 /
Рыбка плыви сюда…
ответить на это
fursen / 05.02.2007 18:44 /
Плыву, плыву…
ответить на это
avp / 05.02.2007 18:45 /
У нас новый член общества: некто Ваня из Глазова пятнадцати лет от роду, сирота.
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 18:45 /
Кто? Где? Веди знакомиться =)
ответить на это
avp / 05.02.2007 18:51 /
http://van.udm.j-net.ru
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 19:00 /
ДА, с такой аватаркой… А почему сиротка? Съел всех… =)
ответить на это
avp / 05.02.2007 19:19 /
Элементарно, Ватсон (не зря меня arabka Холмсом обозвала)!
Человеку 15 лет, о семейном положении сказать ничего не может — значит, сирота…
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 19:22 /
)))) А ты похож на Холмса кстати, я тож када первый раз увидел, ну помнишь наверное про сигареты и трубку, тож подумал Холмс, Шерлок Холмс 🙂
ответить на это
avp / 05.02.2007 19:31 /
Жена услышала, что я во сне что-то бормочу (я спал как убитый) и решила приколоться, узнать — что это мне там снится такое? Подошла тихонько и давай тормошить с вопросом: — Ты кто?
А я сплю и сквозь сон слышу вдруг голос жены: — Ты кто? Ты кто? Думаю, чего это с ней? И бодро так отвечаю:
Бонд, Джеймс Бонд!
Она до сих пор как вспомнит — ухохатывается…
ответить на это
fursen / 05.02.2007 19:34 /
Бонд, Брук Бонд!
ответить на это
avp / 05.02.2007 19:36 / Отредактировано: 05.02.2007 19:37
я рекламу современную не знаю, так что прикол, увы, не понял :^(

P.S. Это видимо из рекламы чая?

ответить на это
fursen / 05.02.2007 19:44 /
видимо…
ответить на это
avp / 05.02.2007 20:04 /
Да я серьёзно… У меня и телевизора-то нет… Я уж говорил как-то…
ответить на это
fursen / 05.02.2007 20:13 /
Как ты без него?
ответить на это
avp / 05.02.2007 23:48 /
Замечательно!!!
ответить на это
avp / 05.02.2007 23:48 /
С мая 2000-го года…
ответить на это
nikitka / 06.02.2007 01:01 /
А что в Мае стряслось?
ответить на это
avp / 06.02.2007 01:08 /
продал телевизор к чертям собачьим (сам-то телевизор хороший был — Philips, только вот пылился зря в доме — я и продал…)
ответить на это
nikitka / 06.02.2007 15:48 /
Сильный поступок 🙂
ответить на это
avp / 06.02.2007 17:13 /
да нет, ни один мускул на лице не напрягся…
ответить на это
fursen / 05.02.2007 19:12 /
Ээээ, ребят, а повеселей тему выбрать нельзя?
ответить на это
avp / 05.02.2007 19:25 /
Муж жене-блондинке:
— Ты стала много времени и денег тратить на парикмахерскую.
— А что делать? Многие говорят, что у меня с головой не в порядке.
ответить на это
arabka / 05.02.2007 19:42 /
Две блонидинки в аэропорту:
— Ой, какие эти самолёты всё-таки большие вблизи…
— Интересно, а как их захватывают террористы!?
— Ты что, дура что ли, их же захватывают в небе, когда они маленькие…
ответить на это
arabka / 05.02.2007 19:48 /
Две блондинки застряли в лифте… Обе в панике… Кричат…
— Помогите!!!
— Спасите!!!
— Помогите!!!
— Спасите!!!
Вдруг одна сообразила и говорит:»Нет, так нас никто не услышит… А давай кричать вместе…», другая :»Точно, молодец!!!»
Обе радостно:»Вместе! Вместе!».
ответить на это
arabka / 05.02.2007 19:51 /
Две блондинки в душе:
— Кать, а у тебя есть шампунь?
— Да, его там целая полка…
— Но здесь только для сухих волос, а я уже намочила…
ответить на это
arabka / 05.02.2007 19:55 /
Две блондинки под Новый Год:
— Ой, скорее бы уже 31-е число, там праздник, веселье, подарки…
— А я слышала, что Новый Год уже в пятницу…
— Оой, лишь бы не тринадцатого…
ответить на это
arabka / 05.02.2007 20:00 /
Двух блондинок останавлмвает ГАИ:
— Так, девушки, зафиксировано привышение скорости… Вместо положенных 60км\час, вы едите в 120…
— Дяденька милиционер, так нас же двое…
ответить на это
avp / 05.02.2007 20:02 /
Как же ты блондинок-то недолюбливаешь… :^)))
ответить на это
arabka / 05.02.2007 20:06 /
С чего эт мне их не долюбливать… Я сама блондика)))…
ответить на это
kladovshik / 05.02.2007 20:11 /
Вах ))
ответить на это
madfox / 05.02.2007 21:46 /
жжоте!! Ярославна, а то что блондинка? :-)))
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 22:15 /
Это радует когда девушка свои минусы сама видит 🙂
ответить на это
madfox / 05.02.2007 22:17 /
А по фоткам не скажешь.:-))))) Ничего так не красит девушку как перекись водорода.
ответить на это
madfox / 05.02.2007 22:19 /
Кстати, Ярославна, огромное спасибо за песни. Слушаю и наслаждаюсь. На трубу закинул завтра на работе слухать буду и балдеть…. еще раз респект
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 22:27 /
Какие песенки? Я что то пропустил? =)
ответить на это
madfox / 05.02.2007 22:31 /
http://discochad.udm.j-net.ru/ ВИАГРА
ответить на это
arabka / 05.02.2007 22:34 /
Вы как всегда через чур остроумны, Никита…
ответить на это
madfox / 05.02.2007 22:35 /
вы снова снами? а то мы уже хотели закурить и начать материцца (даже не знаю…)
ответить на это
arabka / 05.02.2007 22:40 /
Ну хорошо, не буду вас заставлять краснеть, господа хорошие… Не хотела помешать мальчишнику…
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 22:42 /
Ты тоже куришь? И тоже трубку… / напевая мотивчик себе под нос… / «А моя бабушка курит трубку трубку курит бабушка моя» 🙂
ответить на это
madfox / 05.02.2007 22:45 /
ты слушаешь Бригаду С? апупеть!!! Ярославна, мы рады что нам не придецца курить и материцца:-))) МЫ же хорошие.
Да я курю и причем давно, но не трубку, хотя она у меня есть, а сигареты
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 22:48 /
А чего трубку не куришь? ) Стильно и красиво… Думаю если бы я курил /мечтательно/ то курил бы только трубку…
ответить на это
madfox / 05.02.2007 22:53 /
лучше даже не начинай, это я тебе как врач говорю
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 23:00 /
Не, пока рано, а вот лет через 40-50, сидя в кресле качалке… пися… нет не то слово… =) ну в общем пишу я мемуары, покуриваю трубку, пускаю дым колечками… Птички не далеко в лесу чирикают, внучата на лужайке бегают, играют… Любимая рядом сидит носочки или свитерок вяжет Что еще для счаться надо? Ну разве что эта дачка где нить под Питером в живописном месте или в Финляндии на берегу речки… Вот тогда можно и покурить…
ответить на это
kladovshik / 05.02.2007 22:40 /
а у не получилось! парни девушка с головой дружит. похвально. похвально
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 22:49 /
Ага, молодец =)
ответить на это
avp / 06.02.2007 00:19 /
Блондинка уволилась с одной работы и нашла более престижную. Пришла в гости проведать бывших сослуживцев.
— Ну что, где ты, как ты?
— В сервисном центре, квитанции заполняю.
— Нравится?
— Обалдеть, теперь в технике всякой рублю. Четко знаю, например, что “панасоник” — полное говно, покупать нельзя, только их в ремонт и тащат.
— А что за сервисный центр-то?
— Это, как его… “Панасоник”!
ответить на это
kladovshik / 05.02.2007 19:57 /
превед!
день анегдотов? 🙂
ответить на это
fursen / 05.02.2007 20:01 /
угу
ответить на это
kladovshik / 05.02.2007 20:04 /
ждем отчет по вчерашней вечеринке? )
ответить на это
fursen / 05.02.2007 20:06 /
Какой вечеринке?
ответить на это
kladovshik / 05.02.2007 20:10 /
да я подумал что ты на вечеринке (сам не знаю почему) )
ответить на это
fursen / 05.02.2007 20:12 /
Нееее….просто вчера мышь сдохла, в инернет зайти не могла
ответить на это
kladovshik / 05.02.2007 21:09 /
оригинально мыши — провдники в интернет.
никита, говорил ты способная девушка
вот только не уточнил в чем
помню Домра, рояйл, футбол что еще?
ответить на это
madfox / 05.02.2007 21:14 / Отредактировано: 05.02.2007 22:10
мыши лучшие друзья девушек,а совсем не бриллианты…. Пардон. Всем превед
ответить на это
madfox / 05.02.2007 21:42 /
fursen как всегда многословна:-)))))
ответить на это
madfox / 05.02.2007 22:10 /
Наташа, опять мышка крякнула? Тут слух по чаду прошел что ты с папой под одним логином сидишь и он вместо тебя чадицца. Это правда? Народ волнуецца! Хочет знать- ты это или твой папа! :-)))
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 22:17 /
Не, она же написала на предыдущей страничке папа не Чадится 🙂 Так рядом сидит 🙂
ответить на это
madfox / 05.02.2007 22:21 /
Папа может папа может всё что угодно (задумчиво). Никитка , тут кладовщик всем по мягким местам раздает, уже очередь, вторым будешь?
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 22:24 /
Не мое мягкое место мне еще понадобится 😉 А че так? В честь чего?
ответить на это
madfox / 05.02.2007 22:29 /
у мужика на работе сын родился они там сок гамми пили и прыгали. А мишки гамми, сам знаешь, вас рассмешат забавными пинками. так что иди , а то он скоро уйдет:-(((
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 22:31 /
Про сына серьезно что ли???? :)))) КРУТО 🙂 Я еще одного человечка знаю у кого ребенок скоро будет… Но это тайна пока 🙂
ответить на это
madfox / 05.02.2007 22:34 /
это в 17 то лет?
ответить на это
kladovshik / 05.02.2007 22:38 /
это вы о ком?
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 22:39 /
Не… ха-ха-ха, не рыбка ты что… Рано ей еще…
ответить на это
madfox / 05.02.2007 22:56 /
так акромя рыбки исчо девушки у нашем чаде пресутствуют))) Ярославна, клянусь мы никому не скажем:0-)))
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 23:02 /
Не, тоже мимо, ей тоже рано еще… пущай погуляет, гарна девица 🙂 Хотя не най не най, ты лучше у нее спроси, а вдруг угадал? =) Кресным будешь?
ответить на это
fursen / 06.02.2007 09:32 /
ну вощето еще много чего…Раз Никита говорил, то пусь договаривает, я послушаю
ответить на это
avp / 05.02.2007 20:04 /
так пора мне на работу сходить на часок-полтора… Вернусь…
ответить на это
kladovshik / 05.02.2007 21:24 /
на работу вечером на час -полтора ходят только грабители
кто же ты AVP ?
ответить на это
madfox / 05.02.2007 21:43 /
наемный убийца глюков и вирусов:-)))
ответить на это
avp / 05.02.2007 23:55 /
Точнее не скажешь… Краткость — сестра таланта!!!
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 22:17 /
Кладовщих охраняй свой склад, лучше :))))))
ответить на это
avp / 05.02.2007 23:57 /
вот так вот: скажут гадость не подумав — и уже весть по ЧАДу и всему J-net’у, что AVP из банды Чёрная кошка и горб у него…
ответить на это
nikitka / 06.02.2007 00:53 /
))) Да лано тебе 🙂
ответить на это
oven / 05.02.2007 21:20 /
Чатланетяне привет всем, что-то долго страницы загружаются в последнее время, где сегодня сходняк?
ответить на это
kladovshik / 05.02.2007 21:22 /
тут похоже )
ответить на это
oven / 05.02.2007 21:28 /
тут кажный день новая страничка? надо разобраться, а то заблудился пока народ искал.
ответить на это
kladovshik / 05.02.2007 21:34 /
страничка разрастается и долго обновляется, поэтому на следующий день новая страничка
ответить на это
madfox / 05.02.2007 21:41 /
по порядку смотри мы только один раз порядок нарушили на 003 вернулись, а с нее суда.. да там и ссылки есть
ответить на это
kladovshik / 05.02.2007 21:32 /
На работе сегодня мужик радовался — сын родился, второй
ну и мы конечно с ним тоже радовались, сок гамми пили, потом прыгали ))))
ответить на это
madfox / 05.02.2007 21:34 /
мишки гамми нас рассмешат забавными пинками? :-))
ответить на это
kladovshik / 05.02.2007 21:35 /
Даа. подставляйте мягкие места для пинков :))
ответить на это
madfox / 05.02.2007 21:55 /
слышишь что овен пишет? через час забежит:-)))
ответить на это
kladovshik / 05.02.2007 22:00 /
да мне сегодня стоко не усидеть.)
выходной что ли сегодня попросить?
ответить на это
madfox / 05.02.2007 22:07 /
мне тоже завтра на работу, так что я с вами не надолго. кончились празднеги начались суровые будни
ответить на это
kladovshik / 05.02.2007 22:16 /
я тут не успел немного похоже похоже fursen с arabkoy лбами столкнулись и сразу обе пропали )
ответить на это
madfox / 05.02.2007 22:23 /
видимо! сегодня будет суровая мужская компания можно материцца и закурить
ответить на это
kladovshik / 05.02.2007 22:31 /
материца могу)
курить не могу(
ответить на это
madfox / 05.02.2007 22:33 /
тогда я буду курить и материцца а ты просто матерись:-)))
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 22:50 /
Дяденьки а меня к себе возьмете?
ответить на это
kladovshik / 05.02.2007 22:53 /
a ты что плохого умееш делать?
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 22:55 /
Так материться могу но не хочу… пить хочу но не буду… курить не могу и не хочу пока… =)
ответить на это
kladovshik / 05.02.2007 23:05 /
а тогда зачем тебя к себе брать, халявщик! ))))
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 23:07 /
Ну дяденьки… :-((
Будем тогда с кладовщиком вместе маретиться, Арабкиного кота учить =)
ответить на это
avp / 06.02.2007 00:01 /
Ладно, я буду курить, а ты поматерись за меня
ответить на это
oven / 05.02.2007 21:51 /
понял, через часик забегу
ответить на это
madfox / 05.02.2007 22:26 /
так для всех новоприбывших, заходим на http://van.udm.j-net.ru и ставим ване гуру.то есть 5* . от нас не убудет а мальчику приятно…он самый юный, видимо, здесь
ответить на это
avp / 06.02.2007 00:04 /
меня вот уже полуГУРком сделали… :^))
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 23:03 /
Рассказывает охотник:
— Я-охотник. Собрался я однажды на охоту, взял ружье, собаку, иду по лесу,
гляжу — прямо надо мной
утка летит. Я, естественно, обрадовался, кричу: «Утка!» Прицелился, думаю,
сейчас как бабахнет!
Рассказывает ружье:
— Прицелился он, значит… Думал, что я бабахну… И я бы бабахнуло, если бы
было охотничьим. А как я ему бабахну, если я игрушечное? Как смогло так и бабахнуло… Скажу честно,
получилось не очень
громко.
Рассказывает охотник:
— Не очень — это мягко сказано! Я сначала вообще подумал, что осечка. А
потом гляжу — утка-то падает!
Рассказывает утка:
— Я вообще-то не утка, я — ворона. Лечу я однажды по небу, никого, кроме
облаков, не трогаю… Вдруг
слышу какой-то мужик на меня кричит: «Утка!» Я думала, он мне комплимент
хочет сделать.
Присмотрелась, а у него в руках игрушечное ружье. Я подумала, что он хочет
со мной поиграть и
решила подлететь поближе.
Рассказывает охотник:
— Вижу падает. Попал, думаю. Думаю сейчас упадет и пропадет: где ее потом
искать? А потом
вспомнил, что я с собакой и говорю ей(собаке): «Фас!»
Рассказывает собака:
— Ага. Слышу — говорит мне: «Фас!» Я вообще-то не собака, я — кошка. Я, еще
когда он меня но охоту
позвал, подумала, что он меня с кем-то перепутал, просто отказаться было
неудобно.
Рассказывает охотник:
— Вижу — не шевелится моя собака. Говорю ей: «Тебе русским языком сказано —
фас!»
Рассказывает собака:
— Ну про русский язык это он, конечно, загнул… но стало ясно: пока я на
его «Фас» не отреагирую, он от
меня не отстанет. Посмотрела я на небо, вижу — утка как летела, так и летит.
Hу, думаю, сдурел хозин.
Даже если он считает меня собакой, то где он видел летающих собак?
Рассказывает охотник:
— Тут я и сам в небо посмотрел. Вижу — плохо падает моя утка. Медленно.
Видно, не до конца я ее убил.
Хватаю ружье…
Рассказывает ружье:
— Хватает он, значит, меня… Жмет на курок… Я, конечно, старалось, но что
я могу сделать, если у меня
пульки — резиновые?
Рассказывает утка:
— А тут уже я подлетела. Села на ветку и говорю: «Ну, давай играй, раз
позвал».
Рассказывает охотник:
— Гляжу, утка на ветку упала и говорит: «Кар!» А моя собака ей отвечает:
«Мяу!» Я думал — с ума схожу.
Лег на землю, за голову схватился и уснул. Через пару часов просыпаюсь: с
одной стороны —
игрушечное ружье, с другой кошка, а на дереве ворона сидит. И голова с
похмелья раскалывается. Я
ведь вообще-то не охотник….
ответить на это
oven / 05.02.2007 23:11 /
ЖЖЖОШ!!!!! я ржал до слез!!!! кста привет!
ответить на это
avp / 06.02.2007 00:31 /
Охотники на привале за бутылкой. Один (уже никакой) рассказывает про свои охотничьи подвиги:
-Иду я по лесу, значит, вижу — лось! Я за ружье, завалил лося… Тяжёлый — чего делать… ааа.. оторвал заднюю ногу, закинул на плечо и дальше иду… Смотрю — кабан… Бросил ногу лося … Завалил кабана… Тяжёлый — чего делать… ааа.. оторвал заднюю ногу, закинул на одно плечо — одну ногу, на второе плечо — другую и …
Тут он падает мордой в траву и вырубается… Друзья тормошат его: — Рассказывай дальше!!!
-На чем я остановился?
-Ну закинул ты одну ногу на левое плечо, вторую на правое…
-А, ну да! Закинул я значит одну ногу на левое плечо, вторую на правое и как засадил ей по самые помидоры!
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 23:11 /
-Вчера в службу 911 поступил тревожный звонок: Спасатели как-то
занервничали и решили не брать трубку.
ответить на это
kladovshik / 05.02.2007 23:13 /
короче ниче не стирайте завтра пусть почитают может кого улыбнет. )
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 23:16 /
Ок! =) Всех улыбнет 🙂
ответить на это
oven / 05.02.2007 23:22 /
ПОЛЮБОМУ
ответить на это
oven / 05.02.2007 23:16 /
— У меня муж на квартиру копит.
— Много накопил?
— Ага, скоро шубу куплю!
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 23:18 /
В Харькове был страшный ураган — ветер сорвал золотую крышу с храма
Благовещения, унес на 400 метров и распилил:
ответить на это
oven / 05.02.2007 23:19 /
Наркоман сидит на лавочке забивает косяк. Миомо проходят менты, а он ноль эмоций. Ну они его в УАЗик, привозят в ментуру, открывают двери, а он и в машине сидит и продолжает забивать косяк. Ну они думают ваще оборзел, в камеру его — он и там сидит забивает. Идет суд, наркоман на скамье подсудимых сидит и продолжает забивать косяк. Судья ему говорит — ваше последнее слово, он встает смотрит по сторонам, прячет за спину косяк и говорит: «О-па, менты !!!».
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 23:20 /
))))))
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 23:20 /
-Лучшие повара — мужчины, а лучшие поварихи — женщины:
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 23:22 /
Попал геймер в ад. прошло неск-ко дней. Дьявол звонит Богу:
— Забери от меня пожалуйста этого идиота. Он мне всех чертей вилами
переколол, а теперь бегает ищет выход на второй уровень.
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 23:24 /
Мне вчера на базаре цыганка гадала. Всего за 70$ я узнал, что я лох.
ответить на это
oven / 05.02.2007 23:31 /
блин, как в ижевске ни бываю, всегда наблюдаю как цыганки кого-то разводят, запарился отмахиваться от них)
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 23:53 /
Да, да кстати… Особенно в районе Южной автостанции и сенной
ответить на это
oven / 05.02.2007 23:26 /
На холме стоит Мальчиш-Кибальчиш в буденовке, машет красным знаменем и орет:
— Изме-е-е-н-а-а-а! Изме-е-н-а-а-а-а!
Под холмом сидит Мальчиш-Плохиш, печенье там у него, варенье, он их чавкает, потом облизывает ложку и говорит задумчиво:
— Странная вещь травка… Одних пожрать пробивает, других — на измену…
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 23:27 /
Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в снежки.
Вдруг — звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с
метлой и гонится за мальчиком.
Мальчик бежит от него и думает: «Зачем, зачем это все?
Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья?
Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дом на диване и не читаю
книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?»…
Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле,
дописывает очередной роман и думает: «Зачем, зачем это все? Как все это
надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти
кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в
обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о
смысле жизни?»…
Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную
куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: «Зачем, зачем это все?
Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта
Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову!
Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом
Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле
жизни?»
Москва… Зима… Снег… Андрей Платонов… В ушанке… В валенках…
С метлой…
Гонится за мальчиком и думает: «Блядь, догоню — убью на хуй!!!»
ответить на это
oven / 05.02.2007 23:34 /
ААА!!! смехахахашнохаха!!!!!!!!!! жжошь!!!
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 23:35 /
Достаточно старый уже… Сидят на крыше две девочки и плюются в прохожих. Одна добрая, другая злая. Добрая попала 5 раз, а злая 3. Вот так добро победило зло.
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 23:36 /
Учительница заходит в класс.
— Дети, в учительской сломался ксерокс, поэтому все пишем диктант. С красной
строки: Счёт-фак-тууураа…
ответить на это
oven / 05.02.2007 23:36 /
— О! Ребята! Я придумал.. Играем в игру ‘Сломанный телефон’…
— Давай!!!
….хрясь!!….
— С*ка, ты мой телефон сломал!!!
ответить на это
oven / 05.02.2007 23:38 /
В каком-то спектакле на репетиции: раздается выстрел, графиня восклицает: «Что это!»,
вбегает слуга и кричит: «Ваш муж!», графиня: «Мой муж, ах!», и падает в обморок.
…. Идет спектакль: раздается выстрел, графиня: «Что это!», вбегает слуга и, то ли
от волнения, то ли с бодуна, кричит: «Вах мух!», графиня: «Мох мух, ах!», и
падает в обморок.
ответить на это
oven / 05.02.2007 23:44 /
Женщины — очень странные существа. Они замазывают синяки под глазами и намазывают их над глазами.
ответить на это
nikitka / 05.02.2007 23:55 /
Едут в машине белорус, украинец, молдованин и москвич.
Тут белорус берет открывает свою сумку и начинает выбрасавать из нее в окно картошку.
— Что ты делаешь? — спрашивает москвич.
— Да у нас этой картошки столько — отвечает белорус — что я вот подумал на хрена она мне.
Едут дальше.
Тут украинец открывает сумку и начинает выбрасывать из нее сало.
— Что ты делаешь? — спрашивает москвич.
— Да у нас этого сала…. — отвечает украинец.
Глядя на все это дело, москвич открывает дверь и выталкивает молдованина.
ответить на это
oven / 05.02.2007 23:57 /
)))))))))))))))

лан пора мне, счастливо и до скорого!

ответить на это
nikitka / 06.02.2007 00:01 /
Ну вот остался я тут совсем один… Анекдотов покидать еще или спать пойти… Пойду в асе посижу…
ответить на это
nikitka / 06.02.2007 00:03 /
Кстати почему это рыбки тут нет… Завтра все выскажу 🙂
ответить на это
avp / 06.02.2007 00:15 /
Кто в армии служил — тот в цирке не смеётся!
Работники военкоматов стали ходить в цирк и смотреть, кто смеётся.
Таким нехитрым способом ряды Вооруженных Сил пополнили 5000 новобранцев.
ответить на это
nikitka / 06.02.2007 00:55 /
Хе-хе 🙂
ответить на это
fursen / 06.02.2007 09:30 /
ой, напугал!!!!
ответить на это
nikitka / 06.02.2007 15:51 /
Кто то обещал появиться =))
ответить на это
fursen / 06.02.2007 19:11 /
Я сказала посмотрим…
ответить на это
avp / 06.02.2007 00:17 /
— Стас, я в интернете в чате с такой девчонкой познакомился, ей 17 лет, она юна и непорочна, красива как богиня и жаждет встречи со мной.
— А её случайно не Изольда зовут?
— А ты откуда знаешь?
— Ну, здравствуй, Антуан.
ответить на это
avp / 06.02.2007 00:38 /
Рассказал жене, она выслушала и изрекла:
— И как они друг друга в интернете нашли? Это, значит, судьба!
ответить на это
madfox / 07.02.2007 14:30 /
))))))
ответить на это
avp / 06.02.2007 00:40 /
пошёл я всем нашим дуру, то есть гуру делать
ответить на это
sheer / 06.02.2007 00:44 /
Урррррааааа!!! :)))))))))
ответить на это
nikitka / 06.02.2007 15:52 /
Я пару дней не появлюсь тут…
ответить на это