Народный J-чад (глава 9)

Описание:
НАРОДНЫЙ J ЧАД (глава 9). AVP News. © 2007
kladovshik / 04.02.2007 21:59 /
ору ору нет никто )
madfox / 04.02.2007 22:44 /
что стучишься в дверь моя? видишь дома нет никто. Приходи ко мне вчера будем делать как потом :-))
kladovshik / 04.02.2007 22:47 /
чего то вы поздно.
я неделю толком не спал, но больше вряд ли осилю ))
всетаки не на фронте, или у вас время московское?
madfox / 04.02.2007 23:05 /
тая и я так же до трех ночи сижу уже которую ночь… но скоро это закончицца, на работу на любимую работу мать её
kladovshik / 04.02.2007 22:04 /
арабка ты раков ела?
arabka / 04.02.2007 22:13 /
Нет вроде, а что ты хочешь предложить?)
kladovshik / 04.02.2007 22:18 /
конечно! это здорово. вкус ну как у краба ). я правда краба не ел, но дружек мой служил на камчатке он пробовал. когда поробовал рака то сказал вкус очень похож.
А я бы сказал вкус крабовых палочек, которые в магазине продают, но их помоему из рыбы как то делают, а этот натуральный )
arabka / 04.02.2007 22:25 /
А что, куда действительно сегодня все исчезли…самолёт купили наверно…зазнались…)))
kladovshik / 04.02.2007 22:44 /
почему саломет, может авто?
kladovshik / 04.02.2007 23:04 /
ярославна, ты авто водиш?
arabka / 04.02.2007 23:24 /
Нет, не вожу… Я на автобусе…по-простецки…
kladovshik / 04.02.2007 23:26 /
почему не водиш?
сейчас в автошколах дамы 50 а тои больше %
arabka / 04.02.2007 23:30 /
Ахмед не отпускает)))…
kladovshik / 04.02.2007 23:34 / Отредактировано: 04.02.2007 23:36
а это кто?*
arabka / 04.02.2007 23:39 /
Где?)))
kladovshik / 04.02.2007 23:42 /
а куда ты сейчас смотриш, отсюда не видно, ну вон там выше?
arabka / 05.02.2007 00:10 /
Аааа… там что ли… Ахмед сказал его не выдавать…)
kladovshik / 05.02.2007 00:12 /
кому не выдавать? я в кгб не работаю? там кажется лис чето про кгб говорил )))
madfox / 05.02.2007 00:14 /
и не только:-))
arabka / 05.02.2007 00:15 /
У стен есть уши он мне только что сказал…)))
kladovshik / 05.02.2007 00:17 /
офигеть он что караулит тебя? у компа :O :O
arabka / 05.02.2007 00:24 /
Ревнивый…
madfox / 05.02.2007 00:27 /
а стены с ушами тут причем?это не ему это тебе в таком случае надо опасацца, стен с ушами:-))
arabka / 05.02.2007 00:30 /
Так вот я и опасаюсь…
kladovshik / 05.02.2007 00:30 /
ревнивый, значит чувствует ушербность свою перед тобой.
imho это не хорошо. Для счастья, половинки должны стоить друг друга )
arabka / 05.02.2007 00:34 /
А вы что ли неревнивые? Помоему все ревнивы когда любят…
madfox / 05.02.2007 00:40 /
я , честно скажу, очень ревнив…(((вот такой мой недостаток
kladovshik / 05.02.2007 00:43 / Отредактировано: 05.02.2007 00:48
2арабка, ревность это что в твоем понимании, что он делает?
как выражает ревность?
madfox / 05.02.2007 00:50 /
ревность… не совсем подходящее слово… скорое стремление подавить …контроль тотальный контроль
arabka / 05.02.2007 00:52 /
Вот именно…
arabka / 05.02.2007 00:53 /
А люблю ревнивых…)С ними интереснее…
kladovshik / 05.02.2007 01:00 / Отредактировано: 05.02.2007 01:01
нет, тебе нравится играть чувствами нелюбимого тебе мужчины, кинеш косточку отбереш, вобшем это твое развлечение, дразнить собаку, иногда она кусает и тебя, но она то тебя любит и слишком больно не делает иногда даже приятно.
это обычное развлечение красивой женьшины.
arabka / 05.02.2007 01:06 /
А вот здесь вы ошибаетесь, я к таким не имею никакого отношения…
kladovshik / 05.02.2007 01:13 /
а у мужика иначе ревность не взиграет
аксиома
arabka / 05.02.2007 01:16 /
У девушки могут быть разные причины,чтобы заставить его ревновать…
kladovshik / 05.02.2007 01:23 /
нет причин только одна. девушке нужно подтверждение что он ее любит.
arabka / 05.02.2007 01:27 /
И снова ты не прав… Это не объяснить… Не все девушки мыслят одинаково… Не все стервы и эгоистки, но все дуры…. Хах)))))))))….
nikitka / 05.02.2007 01:46 /
Я бы сказал это обычное развлечение любой женьшины, просто некоторые девушки умные и понимают что рано или позднго придет и их черед любить…
arabka / 05.02.2007 01:52 /
Дааа…есть такие девушки…я даже знаю одну из них)))…
madfox / 05.02.2007 01:00 /
Можно почувствовать себя поистине желанной и любой женщиной :-)))
madfox / 05.02.2007 01:02 /
кстати я тут не кстати влез со своим постом , а Леха тебе вопрос задал: но ответа он так и не получил…
arabka / 05.02.2007 01:05 /
И не получит)))… Если б я хотела ответить, я б наверно сразу эт сделала… Так ить? Так ить…
madfox / 05.02.2007 01:07 /
Фу, как это не интеллигентно… :-)))
arabka / 05.02.2007 01:18 /
Какое не интеллигентное слово ФУ!!! Фу…
kladovshik / 05.02.2007 01:05 /
мой вопрос снимается.
madfox / 05.02.2007 01:19 /
василий иванович смотри былые пиво с раками пьют… Чапаев ,значит, посмотрел, посмотрел, а потом и говорит:»нет, петька, это у них рожи такие»
madfox / 04.02.2007 22:33 /
всем привет. а асех на 003 ищу и думаю куда все делись.
щаc был у удава… до сих пор вставляет… udaff.com/read/netlenka/proza/45123.html вешь, рекомендую, но предупреждаю,на любителя… слабонервных просьба не сматреть…
kladovshik / 04.02.2007 22:43 /
я к удаву не хожу, ненравица (
madfox / 04.02.2007 22:47 /
я иногда забредаю, посмеяцца. мы там как то с друганом креатиф выложили. я когда каменты читал чуть от смеха не сдох.аж живот заболел
kladovshik / 04.02.2007 22:52 /
ссылку в студию )
madfox / 04.02.2007 23:07 /
так ссылку я не сохранил, и искать щас там походу бесполезно… но если найду выложу
madfox / 04.02.2007 23:19 /
особенно мне запомнился один: всё это указывает на вазилинозависимость аффтора
kladovshik / 04.02.2007 22:45 /
рыбка тут не проплывала?
madfox / 04.02.2007 22:49 /
днем мне сообщение прислала, а так пасматри может она онлайн
kladovshik / 04.02.2007 22:55 /
не, они с папой одним компом пользуются ) я ей в личку писать нехочу)
madfox / 04.02.2007 23:07 /
с папой? и под одним логином? прикольно..
fursen / 05.02.2007 17:55 /
Неее…Папа в nete не бывает!
kladovshik / 04.02.2007 23:07 /
Делать нечего бестолковка (голова то бишь) думает.
Глюки сайта – откуда они?
Может быть, есть такая ситуация.
Существует оригинальный J-net в нижнем н.
Все остальные региональные клоны его.
вот мертвые души в местной реинкарнации J-net пример http://svc.udm.j-net.ru/.
При очередном обновлении движок сайта просто заменяется полученным с нижнего. Т.е. отладки в Ижевске по месту нет. Поэтому до суппорта стучать бесполезно – его просто нет. Есть оператор без админских прав.
madfox / 04.02.2007 23:09 /
а очень может быть… или , наоборот на нас сначала обкатывают , а потом в нижний
nikitka / 05.02.2007 18:35 /
Начало было в Нижнем положено…
kladovshik / 04.02.2007 23:12 /
не. на них. души мертвые ихние.
блин, а вдрук и мой кладовщик гденибудь в саранске повесился (
как бы узнать? в гости сходить.
madfox / 04.02.2007 23:18 /
думаешь что этот профиль мертвый? судя по времени последнего появления хозяина-да, но не забывай что при регистрации есть выбор как региона так и города. нам что сюда плохо вычещенную копию ставят?
kladovshik / 04.02.2007 23:22 /
дак в том то и подозрение, что вообще ничего не делают
nikitka / 05.02.2007 01:47 /
Какие вы ве подозрительные 🙂
madfox / 04.02.2007 23:14 /
Ярославна, у тебя клипы ВИАГРЫ последние есть?я щас по твоему профилю поползал и на фотке где ты такая красивая с ножом стоишь, строчки из их песни. и если есть можно ЛМЛ еще.
arabka / 04.02.2007 23:22 /
Нет, у меня клипа нет… А вот песенки эти обе есть… Только к сожален. я не знаю как их сюда закинуть….:(
madfox / 04.02.2007 23:31 /
вот блин.а может попробуешь? там на предыдущих страницах все подробно описано было, а? а я пока прогу поищу, тут тоже выложена была ей проще всего это делать
arabka / 04.02.2007 23:38 /
Не знаю как, уж извините,но я в этом не бум-бум…
kladovshik / 04.02.2007 23:17 /
неответит. она тоже самолет капила и зазналас ))
madfox / 04.02.2007 23:21 /
это она зря. хотя никитоса нет и ей тут делать нечего)))
arabka / 04.02.2007 23:23 /
Так, так,так… Ещё что скажете…
kladovshik / 04.02.2007 23:24 / Отредактировано: 04.02.2007 23:25
я нифига не понял чего вы лясы точили друг на друга
гормоны, чтоли играют?
madfox / 04.02.2007 23:28 /
это дружеская пикировка:-)
arabka / 04.02.2007 23:32 /
Тут этим и не пахнет…
madfox / 04.02.2007 23:40 /
это почему это?
madfox / 05.02.2007 00:01 /
отвешайт шнель шнель
nikitka / 05.02.2007 01:04 /
ХА_ХА_ХА :)))) А вот и я 🙂 Рыбки не будет уже сегодня…
madfox / 05.02.2007 01:09 /
кладовщик в трауре….
kladovshik / 05.02.2007 01:11 /
почему?
madfox / 05.02.2007 01:26 /
Рыбки не будет уже сегодня…
arabka / 05.02.2007 00:01 /
Устала…
madfox / 05.02.2007 00:11 /
от чего? или от кого?
arabka / 05.02.2007 00:14 /
Не знаю… Устала что люди врут…
kladovshik / 05.02.2007 00:21 /
люди чаще недоговаривают, чем врут ((
arabka / 05.02.2007 00:29 /
Не все такие хорошие чтобы недоговаривать, а не врать…
kladovshik / 05.02.2007 00:34 /
ты про кого говориш?
надеюсь, не про меня? или я ошибаюсь и я тоже плохой человек?
avp / 05.02.2007 00:36 /
а у меня супруга так не считает…
я вот не люблю врать, поэтому мне легче недоговорить… а она не согласная…
madfox / 05.02.2007 00:42 /
а я лучше промолчу… или скажу правду… но могу и соврать, если я этого человека не уважаю
madfox / 05.02.2007 00:45 /
хотя как там у Пушкина? «Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман»
arabka / 05.02.2007 00:51 /
Вы как всегда в поэзии…)))
madfox / 05.02.2007 00:55 /
да нет. Просто лучше кратче и точнее не скажешь.))
avp / 05.02.2007 00:48 /
а я ей говорю: ну не хочу я врать… и говорить не хочу…
arabka / 05.02.2007 00:54 /
🙂
arabka / 05.02.2007 01:42 /
Я пошла спать…
Завтра рано вставать…
Всем пока…
Тра-та-та-та-та…)))
madfox / 05.02.2007 01:51 /
спокойной ночи, Ярославна
oven / 05.02.2007 21:08 /
есть кто живой?
kladovshik / 05.02.2007 21:13 /
есть! иди на следующую