Народный J-чад (глава 7)

Описание:
НАРОДНЫЙ J ЧАД (глава 7). AVP News. © 2007
Дата загрузки: 30 января 2007 г.
fursen / 01.02.2007 12:27 /
Привет всем! А кстати, где все? Эй, ау! Меня кто-нибудь слышит?
nikitka / 01.02.2007 23:16 /
Давай тут немного пофлудим 🙂
fursen / 02.02.2007 09:17 /
Тута было пусто, ну вот я и решила страничку помарать…)))
kladovshik / 02.02.2007 10:19 /
Fursen, ты представляешся мне рыбкой из мультика в «поисках немо» которая синяя :)))
fursen / 02.02.2007 10:24 /
А че так?
kladovshik / 02.02.2007 10:37 / Отредактировано: 02.02.2007 10:38
как расписать не знаю, после вчерашних похождений, мысли ходяд медленно :))
поведение той рыбки интересное
fursen / 02.02.2007 10:38 /
А что такое было вчера?
fursen / 02.02.2007 10:39 /
У меня просто нервы, седня выступать….вот и схожу сума…
kladovshik / 02.02.2007 10:44 /
вчера я зарплату получил натурой (писал на прошлой странице, это за той которую ты проскочила) ну и душа попросила обшения нге виртуального загулял ненадолго так.
Ты где выступаеш? ты кто на сцене, кафедре, театре ну где?
kladovshik / 02.02.2007 10:45 /
опа, че я понял, нервная рыбка :)))!!!
fursen / 02.02.2007 10:47 /
Я выступаю, блин, я даже не знаю где выступаю, на каком-то конкурсе.
Песни под гитару исполняем…
kladovshik / 02.02.2007 10:50 /
а, гитара, когда то в кровь палцы разбил пока учился на ней бреньчать (не музыкант я, так любитель) )))
fursen / 02.02.2007 10:51 /
=)))
madfox / 02.02.2007 14:11 /
гитара это вещь… правда лет 5 в руках не держал… а когда попробовал,больно, мозоли то сошли:-((
kladovshik / 02.02.2007 10:54 /
тебя че з сзавязаными глазами увезут? )))))))) ‘< )))))
fursen / 02.02.2007 10:56 /
Ага! =))))))))
fursen / 02.02.2007 10:57 /
Ладно, поплыла я в институт!
madfox / 02.02.2007 13:37 /
рыбка блин :-)))
kladovshik / 02.02.2007 10:59 /
ну желаю тебе удачно выступить )
fursen / 02.02.2007 10:59 /
Спа-си-бо!))
nikitka / 02.02.2007 15:44 /
Выступишь пиши, Танюхе привет 🙂
fursen / 02.02.2007 18:55 /
Выступила, пишу!
kladovshik / 02.02.2007 19:11 /
медаль дали?
fursen / 02.02.2007 19:22 /
Нет еще…результаты скажут на след. неделе.
nikitka / 02.02.2007 23:59 /
плохо, хотел щас поздравлять уже 🙂
madfox / 02.02.2007 16:12 /
а кладовщик то у нас на два фронта работает…:-))
arabka / 02.02.2007 18:46 /
Да не говори…;)
madfox / 02.02.2007 21:00 /
Арабочка, я ту для тебя песенку выложил… думаю тебе понравицца (смущаясь) http://discochad.udm.j-net.ru/photoview/?cid=44119&cp=
arabka / 02.02.2007 22:04 /
;)спс… Люблю эту песню… А есть «Звезда по имени солнце»? Её тож люблю…
madfox / 02.02.2007 23:27 /
есть
arabka / 02.02.2007 23:34 /
Выложи пожалуйста…
madfox / 02.02.2007 23:36 /
выложил . там же на дискочад
arabka / 03.02.2007 00:14 /
СПС…
madfox / 03.02.2007 00:17 /
куда пропала? реклама пока по дебилизатору
arabka / 03.02.2007 00:25 /
Нет… Я смотрела Розыгрыш по дибилизатору… Прикольная передача…
nikitka / 03.02.2007 00:40 /
А-а-а-а… я тут с вами ее пропустил… кого разыгрывали?
arabka / 03.02.2007 00:51 /
Не помню фамилии все,только Андрея Федорцова(Вася Рогов из Убойной силы)помню… Вот его круто разыграли… А других так себе…
nikitka / 03.02.2007 00:55 /
Круто… жаль просмотрел…
kladovshik / 02.02.2007 19:16 /
я ненадолго (часа на 2) за угол отойду 😉
madfox / 02.02.2007 20:58 /
2 часа это надолго … для угла…
kladovshik / 02.02.2007 22:23 /
вопрос?
кто, что читает?
учебники не в счет
Я вот недавно читал Гуляковский
1Долгий восход на Энне2 Сезон туманов
понравилось
madfox / 02.02.2007 23:53 /
головачева читаю. Стругацких люблю особенно Град обреченный. Виктора Суворова всего прочитал.Булгакова люблю, Ремарка. да так всего и не упомнишь.
kladovshik / 02.02.2007 23:59 /
да я про недавно прочитанное
а так то я тоже не две книжки прочитал
madfox / 03.02.2007 00:10 /
ну это понятно. Бушков. Что то про Сварога))) не помню как называецца но вещь мне понравилось
kladovshik / 03.02.2007 00:15 /
а меня вот как то задели первые три книги сокровища валькирии сергей алексеев, остальные 4.5.6 дрянь
madfox / 03.02.2007 00:20 /
Бывает. так и в музыке .. две три песни вешь а остальное… Пресняков поет щас Зурбаган
madfox / 02.02.2007 23:08 /
щас дискотека 80 будет. всем смаиреть
sheer / 02.02.2007 23:10 /
…запиши потом выложишь че — нибудь!;))
kladovshik / 02.02.2007 23:13 /
у меня телик вообще не гасят, как радио. я его теперь совсем не замечаю. внимания хватает только до первой рекламиы.
триколор, чтоли поставить?
kladovshik / 02.02.2007 23:09 /
зухел 660е
у знакомого ставил пришлось обновлять прошивку (по совету супорта) рвал соединение. супорт сказал стандарная проблема! для этого модема. а они ее всем советуют. (
sheer / 02.02.2007 23:13 /
..прошивки какие были не помогли:-(( — у тебя че то есть от зухел 660е ?)
kladovshik / 02.02.2007 23:17 /
нет. у чела прямо дома скачали на его же модем (два раза качали-рвало) около 2 мб ссылку давал супорт на мыло.
sheer / 02.02.2007 23:22 /
когда был WinXP без сервис паков с ижкомом плохо соединяло…когда стал WinXP сервис пак 2 наоборот плохо соединяется с оборудованием на станции…

но если уж соединяется — держит!!! соединение намертво…не рвет…

madfox / 02.02.2007 23:59 /
во во. хрен в сетку залезешь без танцев с бубном. я вот что делаю: или перезагружаюсь или переустанавливаю по новой. И еще проблема появилась, после увеличения скорости кстати модем связь держит, но никуда попасть не могу, вапще никуда.
sheer / 03.02.2007 01:25 /
…да…че делать не известно — читал много форумов — по инету ходил — проблемы у других те же — матерят фирму ZyXel и провайдеров — за то что рекомендуют имено эти модемы…
kladovshik / 02.02.2007 23:32 / Отредактировано: 02.02.2007 23:33
по lan, как я понимаю, не имеет значения операционка, хоть вин хоть пингвин, только модем отвечает за adsl соединение. соединись по lan
sheer / 02.02.2007 23:34 /
дак только usb…
sheer / 02.02.2007 23:40 /
присоединяйся http://discochad.udm.j-net.ru/…то есть типа диско и чад — «madfox» придумал…

…какие-нибудь песни может закинешь…

kladovshik / 02.02.2007 23:43 /
тогда я марку модема у чела попутал у него lan и usb есть
nikitka / 03.02.2007 00:08 /
У меня такой же… 660 Ru EE
madfox / 03.02.2007 00:11 /
p 630s ee usb
kladovshik / 03.02.2007 00:12 /
у мня только lan аж 4 штуки и ниодного usb нисколко не жалею. хот сноси винду каждый день инет есть всегда.
madfox / 03.02.2007 00:16 /
так у меня сетевухи нет. ни встроенной ни дискретной. да и модемов в продаже не было ни хрена когда я подключился. то что было то и купил, за кило семьсот исчо
kladovshik / 03.02.2007 00:18 /
1100р
sheer / 03.02.2007 00:46 / Отредактировано: 03.02.2007 00:48
660 Ru EE — хорошая вещщь!!!….а у меня уууууууу….:-(( как у лиса — p 630s ee usb
nikitka / 03.02.2007 00:55 /
Главное ADSL2 поддерживает, но у меня проблемы с модемом, подключил не через центральную тел сеть, т.к. до нее не добраться а через один из тел. у меня их 2. Так вот когда кто то звонит или я кому нить набираю инет вырубает…. А еще бывает глючит его, и он подключаться не хочет… Зато подключит то уж нормально держит… до первого тел. звонка 🙂
sheer / 03.02.2007 01:06 / Отредактировано: 03.02.2007 01:48
а у меня p630s ee usb — дак иногда сразу(!) к оборудованию на станции подключает, а бывает даже после полной переустановки пол-часа (час) — жду…а иногда и дольше…
madfox / 03.02.2007 01:08 /
+100000000000000000000. сволочь А ты никитка сплиттер или микрофильтр использовать пробовал?
nikitka / 03.02.2007 01:11 / Отредактировано: 03.02.2007 01:13
Где его взять то? Найти нигде не могу… Или ты про ту коробочку что в комплекте? Так чтоб она работала надо через нее главную ветку тянуть, а мну эт не получится. Так что получается вообще прикольно я через нее подключил 2 модема — однин ZyXel, а другой стандартный — первобытный для повременки 🙂 Они даже в раз могут работать :)) Удобно когда на одном договоре деньги заканчиваются.
madfox / 03.02.2007 01:26 /
микрофильтр хрен найдешь точно. а вот мне пришлось провода тянуть чтобы все тип топ работало
kladovshik / 02.02.2007 23:52 /
да, спасибо, я ходил по ссылке
выложить то могу, да я вот не особо то любитель, так чето запись миража попала в приличном качестве просто.
мираж я за звучание люблю, а остальные, imho, петь не могут.
впрочем сейчас распространенность компутеров вообще на нет сняла требования к голосу
sheer / 02.02.2007 23:55 /
…ну да ладна…песни Миража от тебя клевые!!! просто вчера люди много выложили у себя и решили группу сбацать «discochad»…что бы туда складывать….ежели чего милости просим — заходи выкладывай:))
kladovshik / 02.02.2007 23:56 /
ленинград есть?
sheer / 03.02.2007 00:00 /
по моему что — то было от ленинграда, надо поискать будет…
madfox / 03.02.2007 00:03 /
а империя есть? поезд на ленинград
sheer / 03.02.2007 00:10 /
помоему нету империи — а чего там дискотека 80 — кончилась?
madfox / 03.02.2007 00:13 /
идет. Саваж поет гюдгюдгюд бай
nikitka / 03.02.2007 00:11 / Отредактировано: 03.02.2007 00:11
есть 🙂 Что тебе конкретно надо?
kladovshik / 03.02.2007 00:32 /
свежее
kladovshik / 03.02.2007 00:08 /
а че сегодня девушки отпросились чтоли?
чего то скучно
sheer / 03.02.2007 00:12 /
тоже поди на дискотеке 80-х…:)))
arabka / 03.02.2007 00:15 /
Сале, вонтс ноу тру, ай лов юуу…)))
nikitka / 03.02.2007 00:17 /
Респект!!!
kladovshik / 03.02.2007 00:19 /
алла сакласын во вспомнил на радостях
че обозначает уже забыл :))))
sheer / 03.02.2007 00:19 /
моя твоя не понимай…:)))))))))
nikitka / 03.02.2007 00:22 /
Влюбилась вот и поет «ай лов юуу» на тебя смотрит и глазки стоит 🙂
sheer / 03.02.2007 00:25 /
:)))…ЫЫЫЫЫЫ…ой, звиняйте…:)
arabka / 03.02.2007 00:30 /
А ты так и скажи что ревнуешь…
madfox / 03.02.2007 00:35 /
Сале, вонтс ноу тру это что? у вас акцент:-))))
arabka / 03.02.2007 00:45 /
Ну не знаю, может быть сале это имя…А «вонтс ноу тру» переводится -хочет знать правду… Так это же песня такая,ты не знаешь что ли?
madfox / 03.02.2007 00:52 /
вонтс я понял тру(я ж как никак программист:-)) true false там) тоже, а песню нет вроде не слышал.. Или это бони М.?
nikitka / 03.02.2007 00:36 /
Хорошо сделаю тебе приятное… Да ужасно ревную… Хрясь-хрясь клавой об… об… обо что бы ей хряснуть…
nikitka / 03.02.2007 00:37 /
не жалко мне ее.. не буду хрясь — хрясь делать… Спокойно поревную :))))))))))
arabka / 03.02.2007 00:46 /
Я когда-нибудь точно хрясну чем-нибудь об кого-нибудь…)
nikitka / 03.02.2007 00:57 /
Ай тетенька не бейте…
madfox / 03.02.2007 00:58 /
и я даже знаю об кого. вот только чем не знаю
nikitka / 03.02.2007 01:14 /
Лучше обнять поцеловать… мне так приятнее будет 🙂
arabka / 03.02.2007 01:20 /
Так…ключ от квартиры,где деньги лежат предлагала? Предлагала… Шнурочки погладить предлагала? Предлагала… Что там у нас ещё… А спинку вам,дорогой,не потереть в баньке?
madfox / 03.02.2007 01:27 /
а мне? я тоже хочу!!!
arabka / 03.02.2007 01:35 /
И тебя вылечим…;)
madfox / 03.02.2007 01:41 /
вы всегда только обещаете((
arabka / 03.02.2007 01:53 /
Вы тоже… Если честно вообще не доверяю мужчинам…
nikitka / 03.02.2007 01:55 /
Зря вы это мадам 🙂
madfox / 03.02.2007 02:07 /
я вот никому и никогда не обещал женицца:-)) так что я очень честный человек:-)
nikitka / 03.02.2007 02:13 /
Молодец, я пока так же 🙂 Рано еще!!!
nikitka / 03.02.2007 01:41 /
Не не надо, приревнуют, хотя от баньки не откажусь =)
arabka / 03.02.2007 00:26 /
Моя тоже…)))
sheer / 03.02.2007 00:29 /
:))…уррааа!!!… значит мы просто созданы друг для друга…;))
arabka / 03.02.2007 00:33 /
И с тобой тоже? Похоже мы тут все созданы друг для друга… Ведь не зря же я сейчас сижу тут и буквы на клавиатуре нажимаю… И вообще,опять пришла в голову строчка из песни»Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались!»)
kladovshik / 03.02.2007 00:39 /
+1 я ее когдато в артеке разучил и у костра пели в ночи вокруг горы, ветер с моря, ночь темная, звезды, август
(чего то вплакнулось) хочу обратно в СССР
nikitka / 03.02.2007 00:42 /
аналогично… но не в артеке а в лесной сказке…
sheer / 03.02.2007 00:43 /
вот песни того времени слушаем и как будто там побывали снова …
madfox / 03.02.2007 01:02 /
а интересно что Арабка слушать будет через 10 лет и куда хотеть.
arabka / 03.02.2007 01:07 /
Что слушать, что слушать… Всё буду слушать… Диснариг хьоьга ала дош…
madfox / 03.02.2007 01:14 /
а вот это я точно не понял:-(( Диснариг хьоьга ала дош..
nikitka / 03.02.2007 01:15 /
Арабка ЖЖОТ 🙂
madfox / 03.02.2007 01:16 /
Молодец Арабочка, верно подметила и строчка из песни удачна подошла… В этом мире все не случайно…
arabka / 03.02.2007 01:17 /
Та эт я на своём, родном удмуртском;)…
madfox / 03.02.2007 01:31 /
хьоьга я даже не знаю как это прочитать первый раз вижу мягкий знак после гласной:))
madfox / 03.02.2007 01:01 /
ты в артеке был? ну ты крут.
kladovshik / 03.02.2007 01:05 /
чем крут то? раньше это было бесплатно, и не так уж сложно попасть 🙂
madfox / 03.02.2007 00:32 /
ай дон андерстенд. кстати зря не глядите. прямо прусь маликов щас пает брачный кортеж
kladovshik / 03.02.2007 00:33 /
дак глядим, говорю же не выключается — пулбьт потеряли так и работает уже 2 год
arabka / 03.02.2007 00:53 /
Хочу сказать вам что бабы дуры… Странные сумасшедшие существа…
nikitka / 03.02.2007 00:57 /
+1 за честность 🙂
nikitka / 03.02.2007 00:58 /
Хочу добавить что не все и не всегда!!! 🙂
arabka / 03.02.2007 01:03 /
Нет все… Просто они делятся на прелесть какие дурочки и ужас какие дуры…
sheer / 03.02.2007 01:09 /
ну все равно как без вас — на кого же тогда любоваться то ведь глаз(а) то радуете…иногда…:)))когда в добром духе…
madfox / 03.02.2007 01:20 /
с чего такие мысли? а май дарлинг?
arabka / 03.02.2007 01:28 /
Та так…есть причины…
madfox / 03.02.2007 01:45 /
с другом поругалась? а теперь ругаешь себя последней дурой? ничего страшного… в любви побеждает тот у кого больше выдержка или если сказать по простому кто позволяет себе быть сволочью. грусно все это, но это, к сожалению так…
arabka / 03.02.2007 01:50 /
Нет,друг нипричём(в таких случаях я себя редко ругаю), я ваще не про себя говорю…
madfox / 03.02.2007 01:56 /
то есть ты не странная и не дура))))
arabka / 03.02.2007 02:00 /
Нет, я ж сказала все,я вроде к женсокому полу до настоящего времени относилась…значит и я такая же инопланетянка… Просто в тот момент,я думала не о себе, а о другой молодой особе…
nikitka / 03.02.2007 02:01 /
не стандартная это точно
madfox / 03.02.2007 01:50 /
еще одна песня и пипец. дитер болен
arabka / 03.02.2007 02:01 /
Чер вону руту,нешука, нешураны… Эт на украинском…)))
Лана,всё, больше не буду…
madfox / 03.02.2007 02:05 /
а я думал вечорами? и что такое рута? и почему её нельзя искать вечерами?