Народный J-чад (глава 6)

Описание:
НАРОДНЫЙ J ЧАД (глава 6). AVP News. © 2007
Дата загрузки: 30 января 2007 г.
nikitka / 03.02.2007 00:21 /
Итак седьмая страничка нашей летописи открыта! Добро пожаловать 🙂
arabka / 03.02.2007 01:15 /
Здрасьть, давно не виделись…
madfox / 03.02.2007 01:21 /
опередил, змей)))
nikitka / 03.02.2007 01:37 /
Старался….
madfox / 03.02.2007 01:33 /
лондон гуд бай. кармен. во ведь перлись однако. кстати ни у кого нет их альбома вокруг света?
madfox / 03.02.2007 01:35 /
у меня почти такая же стрижка была вариант полу бокса штаны шириной в 56 см. турецкий джемпер и стадионы.
kladovshik / 03.02.2007 01:36 /
)
arabka / 03.02.2007 01:34 /
Диснариг хьоьга ала дош.
Хир йуй те хьо сан ойла еш.
Ахь соьга йог1у ца аьлчи,
Сан даге и ла ца ло,
Хьо йоцуш ца ла ло.
Теша хьо, теша хьо сан безамах.
Еза баха хьоь къордина, нена хаза йо1.
Кху хазчу, хазчу суьйранна,
Лаьтта со хьоьца шовданехь.
Хаза б1аьсте, хаза зезагаш.
Зезагашца кхуьуш ю, ва нена хаза йо1.
Теша хьо, теша хьо сан безамах.
Еза баха хьоь къордина, нена хаза йо1.
Диснариг хьоьга ала дош.
Хир йуй те хьо сан ойла еш.
Ахь соьга йог1у ца аьлчи,
Сан даге и ла ца ло,
Хьо йоцуш ца ла ло.
Теша хьо, теша хьо сан безамах.
Еза баха хьоь къордина, нена хаза йо1

ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ТОЙ ПЕСНИ… Я ВИЖУ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ…)))

madfox / 03.02.2007 01:38 /
а я только про чебер ныльез знаю причем только два этих слова(((
arabka / 03.02.2007 01:40 /
Да эт не по-удмуртски…я пошутила…)
kladovshik / 03.02.2007 01:42 /
я на удмуртском хорошо говорю.
правда писать вообще не могу(
madfox / 03.02.2007 01:47 /
что то на вьетнамский похоже)))
kladovshik / 03.02.2007 01:41 /
все перешли в новую тему?
кстати благодаря сумашедшей рыбке Fursen задом наперед пошли )
arabka / 03.02.2007 01:47 /
И снова звучит песня на нашем радио-чаде, specialy for kladovshik-
Лымытэди, лы-ы-ымытэди…лымылышатеди кышатэ-э-э… Эт мы в школе учили давно…Надо ж помню…)))
kladovshik / 03.02.2007 01:51 /
да я самоучка по удмуртскому то )) про лымы тэди плохо понимаю ))
fursen / 03.02.2007 10:24 /
Эй, а все вижу!!!
fursen / 03.02.2007 11:19 /
И щас обижусь…
arabka / 03.02.2007 14:09 /
А рыбка то ревнивая у нас)))…
fursen / 03.02.2007 15:53 /
Да я не из-за этого, а из-за» сумашедшей»…
madfox / 03.02.2007 16:30 /
это он ласково,любя можно сказать
fursen / 03.02.2007 17:01 /
ничесебе, любя….
madfox / 03.02.2007 17:25 /
он очень суровый мужчина. и его любовь тоже сурова:-))
kladovshik / 03.02.2007 01:49 /
я благодаря ворду совершенно забыл правопиание, и еще руками писать разучился, сам прочитать не могу чего накарябал 🙂
arabka / 03.02.2007 01:56 /
Так ты позови соседку,к которой за угол ходил…может она тебе поможет…)
kladovshik / 03.02.2007 01:55 /
ну, это я пошел, зайду как нибудь ()()()) (зеваю)
nikitka / 03.02.2007 01:58 /
Яр ни че если я у тебя очередного ухажера отбил?
madfox / 03.02.2007 02:01 /
а может познакомимся? что под никами сидим?
nikitka / 03.02.2007 02:06 / Отредактировано: 03.02.2007 02:06
Отличная идея, я Никита 🙂
madfox / 03.02.2007 02:11 /
Ну про тебя то мы знаем:-)) А я Игорь.
arabka / 03.02.2007 02:13 /
А ты не из Сарапула случаем?
madfox / 03.02.2007 02:15 /
Нет. из Глазова
arabka / 03.02.2007 02:18 /
Ааааа… просто недавно случайно познакомилась с Игорем твоего возраста,не женат,есть подруга,программист,но из Сарапула…
madfox / 03.02.2007 02:19 /
это не я.
arabka / 03.02.2007 02:23 /
Ну и ладно… чёрт с ним…
nikitka / 03.02.2007 19:57 /
Не чертыхайся…
arabka / 03.02.2007 22:24 /
Не умничай…
nikitka / 03.02.2007 22:43 /
Не бузи, любимая 🙂
arabka / 03.02.2007 02:09 / Отредактировано: 03.02.2007 02:10
мало того,что тебе мыши летучие нравятся, так те ещё оказывается и мальчики нравятся;)))…Мне хватает,могу поделиться,если хочешь…
nikitka / 03.02.2007 02:11 /
Не я в том смусле что от тебя отбил или отвадил… наверное… не сердись, нечаянно вышло, достал он меня 🙂
madfox / 03.02.2007 02:12 /
пардон, но это вы щас о ком?
nikitka / 03.02.2007 02:15 /
да, так об мальчике одном… тут его нет 🙂
arabka / 03.02.2007 22:25 /
Даааа… Удивилась недавно… Я и не знала…
nikitka / 03.02.2007 22:44 /
Хе-хе 🙂
arabka / 03.02.2007 02:15 /
Мне хватает…
nikitka / 03.02.2007 02:16 / Отредактировано: 03.02.2007 02:17
вот и славно 🙂 даже на душе легче стало… а то думаю вдруг всю жизнь испортил…
nikitka / 03.02.2007 02:15 /
arabka / 03.02.2007 02:00 /

Нет, я ж сказала все,я вроде к женсокому полу до настоящего времени относилась…значит и я такая же инопланетянка… Просто в тот момент,я думала не о себе, а о другой молодой особе…

nikitka / 03.02.2007 02:15 /
Интересно о ком? 🙂
arabka / 03.02.2007 02:16 /
Наверно о летучих мышах…)))
nikitka / 03.02.2007 02:17 /
Я серьезно 🙂
arabka / 03.02.2007 02:19 /
Я тоже…
madfox / 03.02.2007 02:18 /
познакомицца значит не желаете(( так и запишем…
arabka / 03.02.2007 02:21 /
Записывайте Акимова Ярославна Александровна, 17 лет, живёт в г.Сарапуле,родилась 8-го Марта,в данном местоположении проживает под именем АРАБКА…
madfox / 03.02.2007 02:25 /
Ярославна…красивое имя… по Игорю помницца плакала(не про меня будь сказано),но зачем же так официально, здесь же не отдел кадров
arabka / 03.02.2007 02:33 /
И опять ты не прав…(Про Игоря)… Просто знакомый… Думала,клёво,если так долго общались,а потом БАЦ и узнали что уже знаем друг друга…
madfox / 03.02.2007 02:39 / Отредактировано: 03.02.2007 17:42
нет . это из слова о полку игореве. ну там Ярославна горько плачет… просто если вспомнить что с ним случилось позже … то действительно не про меня будь сказано… а так БАЦ и узнали друг друга… жаль,но мы действительно никогда не встречались… я вот про avp сначала думал: не дай бог препод мой, а потом фотку увидел и вздохнул с облегчением))) и кстати, а почему опять?
arabka / 03.02.2007 02:45 /
Ну ты там мне говорил,что у меня что-то в любви не ладится кажется,когда я сказала,что бабы-дуры… А щас я не поняла, просто видимо тож бай-бай пора… Не волнуйся, там точно не про тебя было сказано…что в жизни что в книге…
avp / 03.02.2007 05:11 /
а почему не дай бог-то?.. Наоборот, по-моему, покатило бы тогда… :-)))
madfox / 03.02.2007 16:37 /
как знать… как знать(задумчиво) :-))))
madfox / 03.02.2007 02:28 /
ЧТО то у тебя ,Ярославна Александровна, настроение нынче не то…Успокойся-всё будет хорошо… утро вечера мудренее. Не знаю как вы,а я спать. Спокойной ночи. Пишите письма мелким почерком поскольку места мало в рюкзаке
nikitka / 03.02.2007 02:32 /
Всем счастливо оставаться я тоже пойду к себе в кроватку… А то за компом засыпаю…
arabka / 03.02.2007 02:37 / Отредактировано: 03.02.2007 02:37
А ты в галаза спички вставь как я и сиди…))) Ладно, всем горячий салам аллейкум на ночь…)
Пока! Пока!
nikitka / 03.02.2007 02:38 /
Ну уж нет, не променяю я тепленькую постельку ни на один чат мира… Малейкум — асала ;-)))
madfox / 03.02.2007 19:01 /
сердечный ассалам :-))
nikitka / 03.02.2007 19:56 /
… а больше не найю, Араба подскажи че нить?
madfox / 03.02.2007 02:40 /
буэнос ночес.
nikitka / 03.02.2007 16:44 /
И снова здрасте 🙂
fursen / 03.02.2007 17:03 /
Guten Tag!
nikitka / 03.02.2007 17:23 /
Здрям рыбка 🙂
fursen / 03.02.2007 17:25 /
Что, вы меня теперь на рыбку подписали?
madfox / 03.02.2007 17:27 /
так не знаем что твой ник значит… может как раз рыбку…. на латышском скажем языке:-))
fursen / 03.02.2007 17:31 /
Да воще-то это папа написал, отбалды, а я менять не стала
nikitka / 03.02.2007 17:38 /
;-)))
madfox / 03.02.2007 17:40 /
а звать то тебя как ? А , Fursen?
fursen / 03.02.2007 17:45 /
а звать то меня Наташа
madfox / 03.02.2007 17:56 /
приятно познакомицца, Наташа. :-))
fursen / 03.02.2007 17:57 /
Взаимно! :))
madfox / 03.02.2007 17:59 /
На кого учишься? И кроме футбола чем увлекаешься? А то ты из нас самая скрытная:-)) Внезапная такая:-))
fursen / 03.02.2007 18:11 /
Седня я опять внезапно исчезну…и вернусь завтра
nikitka / 03.02.2007 19:50 /
Уже исчезла 🙂
fursen / 03.02.2007 18:17 / Отредактировано: 03.02.2007 18:19
Учусь я на финансиста. Кроме футбола увлекаюсь рисованием, игрой на гитаре (фортепиано, и на домре)…
nikitka / 03.02.2007 19:51 /
Действительно скрытная 🙂 Забыла еще о многом упомянуть, так ведь, Натусь? 😉
madfox / 03.02.2007 20:04 /
например?
nikitka / 03.02.2007 20:07 /
Пусть лучше сама раскажет, а то точно завтра прибъет 🙂
madfox / 03.02.2007 20:18 /
а вы здесь что все друг друга знаете?
nikitka / 03.02.2007 20:33 /
Да нет, не все 🙂 Наташку я знаю 🙂 Я вообще предлагаю как нить устроить встречу ЧАТА 🙂 Что бы все перезнакомились )))
madfox / 03.02.2007 21:10 /
мысль хорошая!!вотки выпьем. сахару морду набьем)))
nikitka / 03.02.2007 22:45 /
Он предчувствовал, вот и сгинул в пустоту 🙂 в офлайн 🙂
madfox / 03.02.2007 23:00 /
вы можете уйти, но предупреждаю: у нас длинные руки (с) О.Бендер
fursen / 04.02.2007 17:53 /
:-)))
madfox / 03.02.2007 18:29 /
выложи рисунок свой какой нибудь. Я всю жизнь завидовал людям умеющим рисовать и играть на фортепиано ((( Я только, что и умею это на гитаре потренькать:-))
А почему внезапно?
fursen / 03.02.2007 18:31 /
А рисунок выложу, но токо завтра.
madfox / 03.02.2007 18:36 /
вот и договорились :-))
fursen / 03.02.2007 18:37 /
Угу.. 🙂
fursen / 05.02.2007 17:38 /
Извиняюсь за опоздание, (у компа мышь сдохла вчера) так что седня выкладываю
http://fursen.udm.j-net.ru/my/photoview/?cid=47961&cp=
fursen / 05.02.2007 18:19 /
Токо строго не судите…
madfox / 03.02.2007 18:40 /
А песенку в своем исполнении могешь выложить? Мы бы с удовольствием послушали(серьезен)
fursen / 03.02.2007 18:48 /
Эээ…посмотрим…может и выложу
madfox / 03.02.2007 18:49 /
не может, а обязательно!!! :-))
nikitka / 03.02.2007 19:52 /
Я на видео засниму как нить, выложим :-))
kladovshik / 03.02.2007 21:16 /
люди сегодня на вечере встречи выпускников
а у меня прием товара, потом зайду 🙂
madfox / 03.02.2007 21:25 /
вот ведь 15 лет уже прошло)) как школе прощай сказал. А годы летят наши годы как птицы летят…
arabka / 03.02.2007 22:29 /
И некогда нам обернуться назад….))) Ну вот спели дуэтом…)
madfox / 03.02.2007 22:32 /
Ярославна, ты ли это? Сколько лет сколько зим… :-)) Споемся!!
avp / 04.02.2007 01:48 /
у кого 15, а у кого — все 20!