Народный J-чад (глава 4)

Описание:
НАРОДНЫЙ J ЧАД (глава 4). AVP News. © 2007
Дата загрузки: 30 января 2007 г.
nikitka / 31.01.2007 01:24 /
/занавес открывается, выбегает Никитка/ Хе-хе… Надо бы Арабку опередить 🙂
sheer / 31.01.2007 01:46 / Отредактировано: 31.01.2007 05:04
….а в других городах… со скорости сняли ограничения не знаете?…
nikitka / 31.01.2007 01:47 /
Нет, на най, пока ничего не слышаль 🙂
avp / 31.01.2007 02:34 /
не сняли, но обещают по мере… ибо… ибо… (фраза так и осталась незаконченной)
sheer / 31.01.2007 03:08 /
Лю-юдии-и…вы где?…аууу-ууу…(из кино: «Карнавальная ночь») огромная просьба, если не трудно будет — сообщить когда это чудо произойдет. Заранее всем спасибо, поклоны…:))
avp / 31.01.2007 03:24 /
1. Это из к/ф «Чародеи» (Фарада заблудился в НИИ)
2. Ты узнаешь об этом первым (тебе письмо придёт от Izcom Admin)
sheer / 31.01.2007 03:31 /
:((прямо от НИХ самих? даже страшно стало — их обычно не видно и не слышно — как ФСБ :-/0/
…:)))))…
avp / 31.01.2007 03:40 /
Меня сегодня так вот и напугали… Я заголовок увидел («ограничение доступа в интернет») и первым делом подумал: — Всё, dial-up замочили… (а у меня и он подключен одновременно тоже). Ан нет, отлегло… Но нельзя такие заголовки людям посылать — у кого-то сердце послабее может оказаться…
sheer / 31.01.2007 05:05 /
хорошо, что предупредил — сейчас уже не так страшно:-)
madfox / 31.01.2007 11:41 /
да уж заголовочек придумали. сразу и не поймешь что речь идет о снятии ограничения:-))))
kladovshik / 31.01.2007 17:00 /
dial-up для чего он, пояснения пжалста.
вспоминаю как страшный сон dial-up )
madfox / 31.01.2007 22:39 /
не надо упоминать ФСБ на ночь….А то я боюся 🙂
madfox / 31.01.2007 22:36 /
а фильм по книге «Понедельник начинается в субботу» )) И книжка интереснее, впрочем как и все у Стругацких
madfox / 31.01.2007 11:29 /
скорость 7.4 Мбит/с апупеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
madfox / 31.01.2007 11:44 /
радио слушаю + видио без проблем и постоянных прерываний смотрю. Супер вообщем
avp / 31.01.2007 13:16 /
ночью пробовал — всё было как раньше…
сейчас тоже попробовал — действительно «опупеть»!!!
наслаждаюсь «своими» голами: камень богатырский прилагаю — http://avpnews.ru/tag/j-net/
madfox / 31.01.2007 13:40 /
Я хоть к футболу равнодушен (сильно смущен), но это действительно красиво…(подхалимски улыбаюсь)… :-)))
kladovshik / 31.01.2007 17:02 /
+1 не заводит футбол. но стоит посмотреть его на стадионе on-lain O это чтото. )
fursen / 31.01.2007 14:09 /
Классный гол!
fursen / 31.01.2007 21:35 /
Блин, хочу лето уже! В футбол поиграть…
madfox / 31.01.2007 21:43 /
ты играешь в футбол??? (в ужасе) ТЫ ж вроде кладовщику говорила что ты Ж
fursen / 31.01.2007 21:44 /
Ну да, я играю в футбол!А что, ты удивлен?
madfox / 31.01.2007 22:41 /
Сильно!! а знаешь почему в у футболистов трусы короткие, а у хоккеистов длинные?
fursen / 01.02.2007 10:33 /
Почему?
madfox / 01.02.2007 11:38 /
Потому что в хоккей играют НАСТОЯЩИЕ мужчины ;-))))))))))))))))))))))))))))0
fursen / 01.02.2007 12:37 /
Хи-хи! Ктож тогда в футбол играет?))
madfox / 01.02.2007 12:45 /
Ну вот ты же играешь? Играешь? И что тогда спрашиваешь… :-))
fursen / 01.02.2007 12:47 /
Дак мы летом с парнями играем…
madfox / 01.02.2007 13:12 /
эх… не тем вы с парнями занимаетесь :-)))
fursen / 01.02.2007 14:26 /
Интересно! А чем это мы должны заниматься?
madfox / 01.02.2007 14:33 /
Акробатикой….)) ну в твоем возрасте ты уже должна это знать :-))) Я вот с дифченками только акробатикой занимался… Пастельной :-))(нагло улыбаюсь)
fursen / 01.02.2007 15:04 /
Ай-ай-ай! На что это вы меня подбиваете дяденька?)))
nikitka / 01.02.2007 16:13 /
не порти мне ее =) акробатикой своей 🙂
madfox / 31.01.2007 15:39 /
Я тут для Никитоса две фотки выложил(смущен)… Надеюсь Avp не против. Пусть полежат немного…http://avpnews.udm.j-net.ru/photoview/?cid=42127&cp= и http://avpnews.udm.j-net.ru/photoview/?cid=42128&cp= А то он оружием увлекаецца. пусть будет ему наводкой на хорошую литературу по этой теме.Книга не новая, 1992 года. Но являецца энциклопедией стрелкового оружия… Никитка посмотришь — отпишись, чтобы можно было спокойно удалить..
nikitka / 31.01.2007 18:18 /
Да, помотрел. Спасибо, книга отличная, знаком немного с ней, но с удовольствием бы заново полистал бы ее… Завтра защита диплома у меня (так что сегодня коментов от меня не будет…) может после этого дойду до библиотечки возьму ее. P.S. madfox, скажи по секрету откуда ее взял?
madfox / 31.01.2007 18:56 /
Купил. Причем в 1993 году. За нехилые по тем временам бабки… НУ если посмотрел, значит фотки можно удалить….
nikitka / 31.01.2007 18:59 /
Да, спасибо 🙂 Эт ты мне как модеру группы «оружие» писал?
madfox / 31.01.2007 19:05 /
точно. на какую тему диплом? Мне это удовольствие через год предстоит( в рездумьях)
nikitka / 31.01.2007 19:10 /
Темка простая:
1. Разработка однозарядного пневматического пистолета с баллоном высокого давления, предназначенного для совершенствования мастерства спортсменов и стрельбы по неподвижным мишеням на дистанции 10 м при проведении тренировок и соревнований по пулевой стрельбе.
2. Занятие ниши пневмобаллонного оружия для начинающих спортсменов и любителей пулевой стрельбы.

А ты на кого учишься? На заочке что ли?

madfox / 31.01.2007 19:20 /
Автоматизированные системы обработки информации и управления. На вечернем. А пневматика под Калаши еще делаецца. А то за границей они говорят в лёт идут…
nikitka / 31.01.2007 19:21 /
Да делается, я после диплома себе на радостях хочу такой прикупить =) 7000 стоит
madfox / 31.01.2007 23:18 /
она у тебя gun называецца? переправь на weapon. :-))
avp / 31.01.2007 22:04 /
Так! Люди добрые! Меня не будет с вами сутки или двое… В отличие от Сахарка собираюсь вернуться! Самоорганизуйтесь!!! Ничего пожалуйста пока не стирайте — по возвращении буду всё читать и смотреть…

Приумножайте силу и богатство ЧАДА! Берегите ЧАД и природу — мать вашу!!!

madfox / 31.01.2007 22:43 /
ОН улетел!!! Но ОН обещал вернуцца!!(с волнением в голосе)
madfox / 31.01.2007 23:38 /
забыл добавить слово»нашу»
arabka / 31.01.2007 21:35 /
Аааааааааа… Ну наконец-то я вас нашла,господа хорошие…))) Долго блуждала по J-NETовским закоулкам…но всё-таки дошла… Уууух…Устала…
madfox / 31.01.2007 21:41 /
привет. кстати я тоже путацца стал что и откуда и самое главное где :-))
arabka / 31.01.2007 22:01 /
Та я на самом деле не запуталась,просто у меня деньги сняли и всё,говорят,девушка,вы в минусе мол,ну как всегда без сюрприза не обошлось… Ооой, и вечно то мне не везёт…
madfox / 31.01.2007 22:34 /
деньги снялли? перерасход штоле? У меня уже рублей 400 перерасход(((
madfox / 31.01.2007 22:46 /
ну ты сильно так не плакай. Это разве не везет? Пустяки это, май дарлинг, пустяки. Не украли же их в конце концов…
arabka / 31.01.2007 22:54 / Отредактировано: 31.01.2007 22:55
Нууу…утешил…) Так и быть…)
madfox / 31.01.2007 23:14 /
да уж. утешитель из меня честно говоря хреновенький. Не ты одна мне это говорила. На меня за это, сильно МОЯ обижаецца :-(((
arabka / 31.01.2007 23:41 /
Так ты ей не говори)… Чего нервы то трепать)… А я считаю, что всё что не очень хотелось бы знать лучше услышать от любимого человека, чем от постороннего… Людской язык – опасное оружие… Не игрушка для слабонервных…
madfox / 31.01.2007 23:47 /
так она и обижаецца зна то, что режу правду матку ей прямо в глаза(во как завернул).хотя пусть лучше от меня всё услышит … чем от других:-)
madfox / 31.01.2007 21:49 /
классная фотка
madfox / 31.01.2007 22:22 /
http://sergi81.udm.j-net.ru/videoview/?cid=26792&cp=0 специально для Avp
avp / 01.02.2007 23:00 /
Я вот найду один ролик — выложу… прохождение HL-1 крутым геймером. Весь HL за 55 мин!!! (Я его месяц первый раз проходил. Второй — несколько дней.)
madfox / 01.02.2007 23:09 /
д.юбопытно было бы взглянуть
kladovshik / 31.01.2007 23:34 /
превед, я не надолго
весь вечер слушал суханкину маргариту, знаете такую?
был под впечатлением :)))
madfox / 31.01.2007 23:37 /
группа Мираж? знаем,знаем
kladovshik / 31.01.2007 23:45 /
оно. как носталджи накатило, аж сердце запрыгало ))
вчера тоже запрыгало, я так редко дарю девушккам цветы, что весь переволновался )
madfox / 31.01.2007 23:51 /
мне стыдно в этом признацца, но я дарил цветы всего адин рас в жизни(густо покраснел)
arabka / 01.02.2007 00:02 /
Мне стыдно в этом признаться, но я тоже дарила девушкам цветы…) ННННО… на это был короший повод-подруге 18 стукнуло…
madfox / 01.02.2007 00:06 /
это повод. хотя судя по тому что тебе нравица муж-баба….(ехидно улыбаюсь)
arabka / 31.01.2007 23:43 /
Неее, мне больше её подруга нраица, та что мужским голосом поёт «Хоп, ла-лай-лай…»)))
madfox / 31.01.2007 23:50 /
это чили штоле? а мираж это да… как мы от неё перлись. Каролина , мать её . Ласковый май тогда терпеть не мог а щас … ностальгия…
НО не будем об этом, а то Арабке станет с нами скучно 🙂
arabka / 31.01.2007 23:53 /
Почему эт скучно? Я музыку люблю-эт ну прям моя стихия…
madfox / 31.01.2007 23:56 /
и что ты любишь?
arabka / 31.01.2007 23:58 /
Та много что люблю… Неважно к какому музыльному течению она принадлежит,лишь бы на ухо ложилось…
madfox / 01.02.2007 00:00 /
ну на пример? я вот никак не могу апокалиптику выложить. сайт не берет. А так я тоже всеяден:-)
arabka / 01.02.2007 00:16 /
Если просто красивая музыка, то это что-то вроде «Аля-ROMANTIC COLLECTION»,так сказать музыка для души… Из песен,даже не могу назвать,вкусы быстро меняются,что-то нравится,потом надоедает… Люблю национальные напевы,особенно музыку Кавказа…Когда слышу,ноги так и рвутся в пляс… А из исполнителей слушаю Челентано,DIDO иногда Шакира вставляет…
kladovshik / 01.02.2007 00:19 /
национальная музыка в крови, как на гармошке заиграют плясовую, я такое вытворяю ого-го
arabka / 01.02.2007 00:21 /
Ну вот видишь как мы похожи;)…
kladovshik / 01.02.2007 00:23 /
я это знаю и никогода не отрицал )))
madfox / 01.02.2007 01:51 /
особенно на юзерпиках :-)))
nikitka / 01.02.2007 16:21 /
+5 :))))))))))))))))))
madfox / 01.02.2007 00:23 /
Шакиру я тоже люблю. суерте там или где она с этим алехандро… фамилие не помню.А сейчас у меня Апокалиптика на первом плане… Музыка супер! Вставляет по полной программе. НУ а в остальном я старомоден: Кино, Нау, и конечно Сектор Газа. Pet Shop Boys. Sandra… и так далее.
arabka / 01.02.2007 00:29 / Отредактировано: 01.02.2007 00:29
А вот у меня бабушка слышать Шакиру ваще не может,в рекламе про сок «Я» как услышит как она воет и говорит так зло ещё «Да обосрись ты уже» (Извините за смелость слова) Уже краснею…
kladovshik / 01.02.2007 00:33 /
неволновайся мы тут не красны девицы. я вообще кладовщик.
знаеш как с грузчиками разговариваю !
arabka / 01.02.2007 00:35 /
Нет,не знаю,продемонстрируйте пожалуйста…;)
kladovshik / 01.02.2007 00:36 /
желающим могу в личку отправить трехэтажное, абсолютно непечатаемое ругательство :))
arabka / 01.02.2007 00:39 /
Так отправьте, я ж попросила уже… Я,ничем неиспорченное дитя ,хочу посмотреть…Любопытство душит… Аааай как…
kladovshik / 01.02.2007 00:40 /
личку проверь )
arabka / 01.02.2007 00:44 /
Так было страшно открывать… Да…ну ничего… Эт наверно когда ты ещё не очень злой бываешь…)
madfox / 01.02.2007 00:46 /
цитату цитату
arabka / 01.02.2007 00:49 /
Трехмандаблядская пиздопроебина, куда сволочь ящик покатил…))) Прости,кладовщик,не удержалась…)))
madfox / 01.02.2007 00:51 /
кладовщик жжот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!особенно первое слово:-)) надо запомнить
kladovshik / 01.02.2007 00:55 /
вот AVP вернется всем тут нам устроит ету самую прое-ину!!!
madfox / 01.02.2007 01:00 /
и чистить то жалко. лучше оставить. просто особо нецензурные каменты убрать. Вот блин дети распустились пока папки в доме нет :-)))
arabka / 01.02.2007 01:05 /
ооой,эт хорошо,что его нет… Папа Магомед у меня строгий дяденька,ругаться будет…в угол поставит…)
madfox / 01.02.2007 01:11 /
? а потом по попке(мечтательно) эх… хорошо
nikitka / 01.02.2007 16:23 /
БУГАГАГАГАГА!!! повеселил кладовщик… ))))
avp / 01.02.2007 23:07 /
Это плагиат у кладовщика… Есть такая программа — мат сочиняет
kladovshik / 01.02.2007 00:48 /
ага )))
arabka / 01.02.2007 00:55 /
Интересно, а Трехмандаблядская это как? Тут три корня из разных слов…а вот вместе у меня как-то не вяжется…)
madfox / 01.02.2007 00:57 /
это непереводимая игра слов с ипользованием местных идеоматических выражений :-))
kladovshik / 01.02.2007 01:00 /
да корень то один вернее это разные названия одного и того же
arabka / 01.02.2007 01:02 /
Хм… не доросла наверно ещё…
madfox / 01.02.2007 00:56 /
так про кладовщика понятно он на складе ишачит :-)) а вот ты арабка чем по жизни занимаешься? Студентка поди и песни поешь? и на кого учишься?
arabka / 01.02.2007 01:01 /
я… Студентка,не комсомолка,не спортсменка,но просто красавица…;)
учусь на первом курсе на экономиста…
madfox / 01.02.2007 01:06 /
у сахара ты на фотке? учишься в технаре или в институте? Как сессия? хвостов много?
arabka / 01.02.2007 01:15 /
Учусь в институте… Сессия хорошо,даж на стипендию заработала…Вот! А у сахара,лучше бы эт была не я… БЕСИТ МЕНЯ ЭТА ФОТКА ПРОСТО!!! Уууууу… НЕ МАГУ КАК БЕСИТ!!!
madfox / 01.02.2007 01:18 / Отредактировано: 01.02.2007 12:42
это ты зря. после этой фотки у нас и возникла мысль выбрать(или назначить ) тебя символом нашего Чада… хорошая фотка. красивая девочка… Даже жалко что вместе не учимся, а то бы приударил :-)))
kladovshik / 01.02.2007 01:03 /
ну как ишацу, я еще зайцев там лис всяких стрелляю, м-м-еще на машинке могу..
avp / 01.02.2007 23:06 /
Это она не про Шакиру, она этот голос с актрисой ассоциирует…
avp / 01.02.2007 23:04 /
Oral Fixation (vol.2) — один из лучших альбомов 2005 года. Рекомендую!
kladovshik / 31.01.2007 23:52 /
это че за песенка, и подруга? их там туева хуча была
ветлицкая, гулькина, овсиенко, о салтыкова еще
а пела только суханкина, кстати оперная певица, записывала песни на концертах не участвовала, под ее фонограмму остальные только рот открывали
А гулькина еще пищала своим голосом.
arabka / 31.01.2007 23:56 /
Ну я не знаю как её зовут… Есть такая песня «Музыка нааас сближала, тайною нааашей стала»… Так вот, они там в клипе вместе сиренят,вот одна Суханкина, а другая эта,ну муж-баба короче…
madfox / 31.01.2007 23:59 /
гулькина наверное. больше там ничего подобного не было. да и шас они часто вместе светяцца
madfox / 01.02.2007 00:01 /
всем уговорам твержу я в ответ нас не разлучат нет ?
sheer / 01.02.2007 01:20 /
…Лю-ю-ди-и-и …хачу тоже мираж и Маргариту Суханкину…это СУПЕР!!! давно не слушал…- были еще на кассете когда-то, а сейчас нету ваабще…

«kladovshik» можешь их записи выложить??????????? Буду очень!!!! благодарен…

nikitka / 01.02.2007 16:27 /
Я могу закинуть тоже недавно их песни слухал… Но у меня не все чтук 5 найдется, но это Мираж так же есть остальные старые шлягеры…
kladovshik / 01.02.2007 01:06 /
кстати никто не знает куда avp свалил?
madfox / 01.02.2007 01:13 /
нет. и сам не сказал. но злой был как собака… меня облаял :-))
kladovshik / 01.02.2007 01:13 /
да, пора мне уже.
лис пока делать ненче, научи арабку музыку из картинки выковыривать, ато таки удет спать
madfox / 01.02.2007 01:15 /
хорошо. спокойной ночи. пусть тебе суханкина в неглиже присницца:-))
arabka / 01.02.2007 01:17 /
Нет… Не уйду… А пока пойду и всё-таки начну следущую страницу…)))
kladovshik / 01.02.2007 01:17 /
чур меня я хот и в клубе но от таких форм не млею :)))
арабочка самое то, но хороша маша да не наша.
ну ладно пока
madfox / 01.02.2007 01:19 /
Арабка, знаешь как музыку из рисунка выковырять?
arabka / 01.02.2007 01:31 /
Нет…даже не представляю…Наверно с помощью ковырялки)))… Блондинки-УО!!! Я имею ввиду не У.О., а ЙОУ,как в репе…)
madfox / 01.02.2007 01:35 / Отредактировано: 01.02.2007 01:45
нет никакой ковырялки нет. у тебя стоит программа WINRAR? Если да, то правой кнопкой мыши по картинке, из выпавшего списка выбираешь»открыть с помошью» а уже там вибираешь WINRAR. если его в списке программ нет, щелкаешь по кнопке обзор и ищешь. обычно стоит по адресу c:\\programm files\WinRar\winrar.exe выбираешь этот самый экзешник winrar.exe и всё…
madfox / 01.02.2007 02:26 /
все народ, я спать. завтра расскажете о своих успехах. Арабка, спрашивай что не понятно, совместными усилиями объясним. спокойной ночи.

2 комментария

  1. avp / 01.02.2007 23:00 /
    Я вот найду один ролик — выложу… прохождение HL-1 крутым геймером. Весь HL за 55 мин!!! (Я его месяц первый раз проходил. Второй — несколько дней.)

    madfox / 01.02.2007 23:09 /
    д.юбопытно было бы взглянуть

    …обещанного два-по-три года ждут. Зато, вот более продвинутый результат — полчаса с хвостиком!!! Кто проходил Half-Life полностью, оценят величие, несмотря на использование багов игры.

  2. Surgeon TrackingPoint AR

    Умная снайперская винтовка ориентирована на спортивную охоту и представляет собой страшное оружие даже в руках ребёнка. Механизм винтовки разработан компанией Surgeon, а компания TrackingPoint занималась проектированием системы прицеливания с управляемым курком, которая обеспечивает точный выстрел с 500-метрового расстояния.