Народный J-чад (глава 3)

Описание:
НАРОДНЫЙ J ЧАД (глава 3). AVP News. © 2007
madfox / 30.01.2007 17:28 /
вот темка: всех нас кто то оценил. Я типа двоечник(хотя мне нравилось больше быть «безнадежным»), avp-«авторитет» и так далее…Выскажу свое скромное мнение, так сказать имхо, я уже упомянул что меня больше всего из всех имеющихся оценок устраивает» безнадежен».»Двоечник»- это типа,ему говорят бери пример, а он не берет?НО возникает вопрос, а почему я должен брать с кого то пример? Я это я.У меня своя дорога и часто мне с вами просто не по пути. И если кого то это не устраивает, согласитесь, это не мои проблемы… НО хуже всего это «старается»… Страецца угодить? понравицца другим? или принял правила игры, с волками жить по волчьи выть…? «Авторитет» ?нет уж вот тут увольте…:-) «Уважали дядю Стёпу за такую высоту…» Вожак стаи? Или в приближенный у вожака? Свита так сказать…
А уж «Гуру»… Учитель, типа. Учителем надо родиться. И что здешние «гуру» могут мне дать, чему научить? Как выкладывать продвинутое видео? Или как делать умные каменты? Так что просьба у меня к вам — оставьте меня безнадежным. Это самая честная и приятная для меня оценка 🙂
avp / 20.02.2007 19:45 /
P.S. На J-net просто в корне неправильно подошли к вопросу рейтингования! Про двоечников и гуру выскажусь позже… А что за рейтинг у фото?! По пятибальной шкале «Прикольно» — это 4. А если ЭТО не прикольно совершенно?! А фотография при этом хорошая… Или наоборот — прикольно, а фотографии-то как таковой НЕТ! Что оценивать?!

Я вообще не хочу оценивать людей в таком вот ключе: «безнадёжен» — и как клеймо поставил… Я остерегаюсь щёлкать на эти звёздочки — кому-то они «по барабану», а кто-то расстраивается из-за непонимания позиции окружающими
Ну, щёлкнул я сгоряча, допустим… А через неделю (месяц, год) понял — человек-то другой совсем (© совы не те, чем они кажутся)… И в коце концов, люди имеют обыкновение меняться со временем… А клеймо-то вот оно!..

Опять же совсем без какой-либо информации о сетянине — тоже плохо…

Какой выход? Видится два варианта:

1. Дать возможность ставить оценку неоднократно. Чтобы предотвратить бездумное щёлканье (раз уж без него не обойтись), сделать блокировку повтора на ощутимый срок — всё равно человек за неделю не меняется кардинально (исключения в виде нервных потрясений во внимание сейчас не берём). Тогда, если в дальнейшем человек изменит своё поведение, мнение о нём количеством отваленных звёздочек можно и улучшить (при этом убрать со звёздочек эти дебильные пояснения — как никак это психология: кого-то задевает именно формулировка, а к оценкам деятельности они относится спокойно — мне вот не нравится клеймо «старается»).

2. Более прогрессивный вариант заключается в следующем:
На сами звёздочки сетянин никак влиять не может — они лишь результат. Под ними «+» и «-«. И пожалуйста, понравилась тебе мысль, высказывание, да любое действие сетянина — щёлкни плюсик, вызвало неприязнь — минусик. Щёлкать можно сколько угодно раз, но скрыто должна действовать блокировка на некоторое (небольшое, но всякий раз случайное) количество времени. При этом один клик не должен быть равен одному баллу в звёздочках, должна быть большая кратность, чтобы результат оценок проявился в перспективе, а не сюиминутно… Так же и с контентом… А то сейчас щёлкнул раз — и всё! — смотри как полетела фанера над Парижем…

madfox / 30.01.2007 19:05 / Отредактировано: 30.01.2007 19:06
Кстати, по поводу нашего клуба. Может Арабку будем любить? Она всем требованиям удовлетворяет.
madfox / 30.01.2007 20:40 /
Так согласна, Арабка? Быть нашим (секс)символом? Кстати на фотке у сахара это ты?
nikitka / 30.01.2007 20:42 /
Она 🙂 А давайте символ будет выборным 🙂 Пока нет претенденток кроме Арабки выбираем ее единогласно…
nikitka / 30.01.2007 20:42 /
Если конечно она этого захочет =)
madfox / 30.01.2007 20:48 /
А куда она денецца? это вокс попули, к нему лучше прислушацца?
arabka / 30.01.2007 20:48 /
Ага… Так,кажется ключи я от квартиры уже предлагала,где деньги лежат, так может вам в таком случае шнурочки погладить,господа хорошие…
madfox / 30.01.2007 20:57 /
А что такое? Тебе не приятно быть музой и символом нашего чада? ТЫ против нашей любви?
…. я плачу….
arabka / 30.01.2007 21:01 /
За что это мне интересно ты платишь???))) Ааааа? И не стыдно???)))
kladovshik / 30.01.2007 21:04 /
он плачет, глупенькая 🙂
madfox / 30.01.2007 21:06 /
только один кладовщик меня понимает(((
arabka / 30.01.2007 21:10 /
Эх вы, наивные существа, шуток не понимаете… Надо ж как-то поддерживать беседу…;)
madfox / 30.01.2007 21:20 /
скажи что нибудь умное:))) или наоборот глупое:))))))))))))))))))). Или что нибудь расскажи, например свои мысли по поводу вышепорчитаного
kladovshik / 30.01.2007 21:23 /
лис я гляжу ты арабку клеиш? )))
madfox / 30.01.2007 21:26 /
совращаю:)))
madfox / 30.01.2007 21:45 /
Арабка и что ты молчишь? как рыба об лед?
nikitka / 30.01.2007 22:14 /
Смутилась она… ктож так совращает… без подготовки…
fursen / 30.01.2007 20:48 /
Здрасте, люди!
nikitka / 30.01.2007 20:53 /
Приветик 🙂 Рад видеть :))))
fursen / 30.01.2007 20:54 /
Я те чисто по секрету скажу: ты меня не видешь!!!)))
madfox / 30.01.2007 20:58 /
Превед. Я тебе тоже по секрету скажу: он видит твои буквы(((
fursen / 30.01.2007 21:03 /
Какой кошмар!!!Не пугай меня!!
madfox / 30.01.2007 21:13 /
а кому щас легко?
kladovshik / 30.01.2007 21:17 /
Fursen? как к тебе обращаться м или ж?
fursen / 30.01.2007 21:18 /
Ж
fursen / 30.01.2007 21:19 /
Ну а лучше fursen!
kladovshik / 30.01.2007 21:22 /
а какая ты мягкая и пушистая или скользкая и холодная
fursen / 30.01.2007 21:28 /
Хы..!Погладь, узнаешь!
madfox / 30.01.2007 21:29 /
осторожней с ней она скорпион))))
fursen / 30.01.2007 21:31 /
Ага, к тому же еще и змея!Так что полный набор яду!)))
kladovshik / 30.01.2007 21:33 /
avp вот еще срочная заявка супортам, передай нужна, срочно, гладильная комната
где можно Fursen погладить ))))
fursen / 31.01.2007 09:41 /
Ха-ха, очень смешно!
madfox / 30.01.2007 21:39 /
я тебя баюся:))) хотя что этоя . где это видано чтобы коты змей боялись? Так что, май дарлинг, я тебя сьем
fursen / 31.01.2007 09:31 /
Ну не ешь меня!!!Ну пожалуста!!!
madfox / 31.01.2007 13:50 /
это еще почему? хотя ладно не буду…:-))
fursen / 31.01.2007 13:53 /
Спасибо!А то я жить хочу!!!! ;-))
kladovshik / 30.01.2007 21:35 / Отредактировано: 30.01.2007 21:37
ну и че, я тоже скорпиfox ты в это веришь?
madfox / 30.01.2007 21:56 /
мы с тобой равесники штоле?
kladovshik / 30.01.2007 20:58 /
здрасте, уважаемые. гляжу мучаетесь словоблудием.
madfox / 30.01.2007 21:04 /
Здоровньки булы. Скажу тебе честно и откровенно: это болезнь всей интеллигенции((( Слова Слова просто какое то недержание… :))) Присоединяйся к этому безобразию:))
nikitka / 30.01.2007 22:17 /
Лано колеги 🙂 Пойду я уже, делами пора заняться!
arabka / 30.01.2007 22:23 /
Лана,лана… Я за него…;) Так кто это там собирался меня совратить? Отзовись…
madfox / 31.01.2007 00:10 /
Я . Но меня телефоны совместно с аськой отвлекли. Приношу свои извинения.И не совратить, а пообщацца:))
arabka / 31.01.2007 01:14 /
Ну так так бы и сказали сразу…(широко улыбаюсь)
madfox / 31.01.2007 21:08 /
так это почти одно и тоже (улыбаюсь но не широко)
kladovshik / 30.01.2007 22:25 /
ты где была? )) (широко улыбаюсь)
arabka / 30.01.2007 22:32 /
За Клинским ходила…;)
madfox / 31.01.2007 21:11 /
кстати, а кто нынче ходит за Клинским? Самый умный или самый красивый? Или полный дурак?
arabka / 30.01.2007 22:43 /
Блин, я со стула упала…
nikitka / 31.01.2007 00:30 /
Не падай больше 🙂
kladovshik / 30.01.2007 22:45 /
ну че отбила? синяк покаж? пжалста (покраснел)
arabka / 30.01.2007 22:54 /
Оой… Ничего не отбила… А вот,кота,он тогда лежал рядом немного придавила…)
madfox / 31.01.2007 21:27 /
:-)) Я прямо представил эту картину. Ржунимагу. Покраснел :-))))))))))))
kladovshik / 30.01.2007 22:59 /
я хоть и кладовщик котов не люблю
я собак люблю хм \ а че ты со стула падаеш
припадочная поди (сочуствие)
arabka / 30.01.2007 23:04 /
М-г… Всё болит,ничего не помогает…(
madfox / 31.01.2007 21:29 /
запомни, пенталгин-М тебе поможет
kladovshik / 30.01.2007 23:08 /
Ну ты это, арабка, понимаешь, я .. э.. ну мне идти уже надо, блин хотел тебя совратить пока нет никто, но меня уже тут самого уже тянут (совратить хотят) ты опять приходи на стуле покачаемся все бегу потом допиш
kladovshik / 30.01.2007 23:12 /
я тебе цветочек подарил фото раздел смотри
arabka / 30.01.2007 23:21 /
;)… Спс…
arabka / 30.01.2007 23:43 /
Люблю красные…)
madfox / 31.01.2007 00:20 /
кладовщик жжот (васхищение)
arabka / 31.01.2007 01:21 /
Ну раз я тут опять в гордом одиночестве… ПОЙДУ НАЧНУ СЛЕДУЩуЮ СТРАНИЦУ,,,)
sheer / 31.01.2007 01:38 /
:))…наконец нашол всех…ууууухх…всем привет!

1 Comment

  1. Мужчинам направо, а женщинам налево!

    Недавно ученые выяснили, что мужчинам противопоказано спать вместе с женщинами. Специалисты призывают мужчин отказаться от совместного сна с супругой.

    А все началось с того, что австралийские исследователи пришли к необычным выводам. Оказывается, представителям сильного пола не удастся полноценно отдохнуть, если они будут делить свою кровать с другим человеком. А, соответственно, на следующий день от этого будет страдать рабочий процесс. Ученые также утверждают, что недостаток сна, вызванный сном в объятиях партнерши, повышает уровень мужских гормонов стресса, ввиду чего мужчины становятся более раздражительными и не могут сконцентрироваться на конкретных рабочих задачах. Причем, во время эксперимента, в котором принимали участие мужчины, выяснилось, что практически всем нравится спать больше с партнершей, чем без нее, но показатели мозговой активности при этом только падают.

    Делайте выводы, Господа!