Народный J-чад (глава 1)

Описание:
НАРОДНЫЙ J ЧАД (глава 1). AVP News. © 2007
Дата загрузки: 29 января 2007 г.
kladovshik / 29.01.2007 22:37 /
пиво пьете или что?
madfox / 29.01.2007 22:37 /
что прямо таки тут? имя картинки не подходящее)) и предлагаю считать название не чат а именно чад.
в смысле дым
madfox / 29.01.2007 22:38 /
пьем помаленьку. тока что то пиво плохое стало((( или я старею?
kladovshik / 29.01.2007 22:40 /
да imho пиво теперь не варят концентрат газируют спирту капнут и готово лимоннад
madfox / 29.01.2007 22:41 /
вот вот а потом чердак и отваливаецца. но у нас есть исключение- разливное пиво»Чепецкое» не сочтите за рекламу.
kladovshik / 29.01.2007 22:44 /
хорошее, подтверждаю, а вот варят ли его? или ЛВЗ спиртиком сдабривает квас не знаю
madfox / 29.01.2007 22:49 /
это можно сказать единственное пиво котрое(по утверждению производителя) действительно варицца. поэтому его так мало. но сам не видел поэтому настаивать не буду
kladovshik / 29.01.2007 22:51 /
на мой arec горьковатое, хмеля много
но водка что надо выпьеш пузырь на утро голова не болит, правда самого трясет хы:)
kladovshik / 29.01.2007 22:49 /
мы так далеко забрались уже третья страница, нас не найдут
madfox / 29.01.2007 22:56 /
народу прибывает. это есть гуд. но по содержанию наш чат хорош, но по форме…
kladovshik / 29.01.2007 23:19 /
где sheer у него че там на обед то?
kladovshik / 29.01.2007 23:20 /
у меня сегодня заяц, ну вы помните тот самый
madfox / 29.01.2007 23:22 /
помним помним. радует что не лиса))))
kladovshik / 29.01.2007 23:26 /
я же говорил лис не интересно стреллять они не сьедобные в нашей стране
madfox / 29.01.2007 23:30 /
а что где то их едять? во придурки
kladovshik / 29.01.2007 23:33 /
ну для чегото они нужны богу
avp / 29.01.2007 23:36 /
так вот бог пусть и ест!
kladovshik / 29.01.2007 23:51 /
Sheer у нас тут клуб любителей женьщин в теле,
ты вступать будеш?
sheer / 29.01.2007 23:57 /
….дык чо от меня енто требуется то???
kladovshik / 29.01.2007 23:59 /
ну как че любить женьшин в теле. 🙂
madfox / 30.01.2007 00:05 /
все любят женщин в теле, даже те кто об этом не знает))
madfox / 29.01.2007 23:52 /
да ребята… я смотрю у вас проблемы…Пессимизм и полное отсутствие чувства юмора…А ведь это все от комплексов, господа, от комплексов…
sheer / 29.01.2007 23:59 /
так человек без комплесов — это же животное получается…подумайте над ентой мыслью…
kladovshik / 30.01.2007 00:00 /
+5
sheer / 30.01.2007 00:02 /
…а я об этом давно знаю, но все боятся в этом даже себе признаться..
madfox / 30.01.2007 00:03 /
нет. получицца человек свободный от комплексов. В нашей литературе используецца название комплекс неполноценности, а в западной комплекс униженности… Подумай над этим..
avp / 30.01.2007 00:05 /
На банкете:- ты чего не ешь?
— да я не хочу!
— так халява же!!!
— так я сытый..
— но это же ХАЛЯВА — ЕШЬ!!!
— Слушай, я когда хочу — ем, а когда не хочу — не ем…
— Ну, ты прямо, как животное!!!
sheer / 30.01.2007 00:07 /
:)))…точно
nikitka / 01.02.2007 23:22 /
Жжошь ))))
madfox / 30.01.2007 00:12 /
у животных нет комплексов. увы, это привилегия человека(
sheer / 30.01.2007 00:15 /
конечно, ведь человек — это вершина эволюции и в нем столько всегооооо…
madfox / 30.01.2007 00:18 /
Думаешь вершина?
sheer / 30.01.2007 00:20 /
на планете Земля подозреваю, что ето так…у тебя какие версии?
madfox / 30.01.2007 00:30 /
только лишь потому что он разумен? но разум это не что иное как как средство для выживания в этом мире. как у других когти, уши и хвосты(не мог удержацца)))) )
sheer / 30.01.2007 00:44 /
да разум — это вещщщь,только человек может отследить свою ПРОШЛУЮ МЫСЛЬ и обработать её на таком уровне, животным этого просто не дано по генетике…
а обработав и приняв на БУДУЩЕЕ действительно нужную и важную мысль можно такого сотворить…
madfox / 30.01.2007 11:26 /
Согласен.До последней запятой. но все это возводит ли человека на пидистал ? Животным же все это просто не нужно…Животные целесообразны.Они нужны природе, они выполняют каждый свою функцию, а вот человек выпал из этого ряда, он не нужен природе, он её уничтожает… Типа вируса или микроба там…
sheer / 31.01.2007 00:58 /
…да ну какой тама пидистал — каждый на СВОЕМ уровне и каждый нужен Вселенной — это же как единый организм — НЕЧТО целое, а человеку, единственному(?) из животного мира носителю ДНК -(с этим связана просто уйма способностей) просто ТЕСНО в границах своего тела — сознание так и прет что-то ИЗОБРЕТАТЬ в уме(типа тоже виртуально), а потом воплощать в реальность…….еще намек — сейчас ученые усиленно изучают генетику(!) (хромосомы…) — исследуют возМОЖНОсти человека…….и как енто все применить….

…то есть ЧЕЛОВЕК — шустрый такой ИССЛЕДОВАТЕЛЬ всей приРОДЫ жизни во Вселенной…и похоже что это и есть наша основная функция…………..;)))))

madfox / 31.01.2007 11:28 /
ну положим человек не единственный обладатель ДНК. При помощи ДНК и происходит передаче наследственной информации.:)))
И мне вот интересно, как природа решит проблему человеческого разума, чем всё это кончицца? Сможем ли мы жить с согласии с природой если не можем жить в согласии с самими собой? И кто кого уничтожит: мы природу, он нас или мы себя сами? Или этого все таки не произойдет
sheer / 01.02.2007 01:04 /
…про ДНК — это я хотел сказать типа, что только у человека такая-эдакая супер навороченная она…___а чем дело может кончитца — это крутой вопрос — многие ученые рассусоливают разные варианты…ну типа будет какой-то скачок в ширину(!?):))) — типа переход на другой(следующий!) уровень развития…- а как это произойдет? — сами гадают(вроде конца света), а че уж шибко бояться то: один свет кончится — другой начнется…пугает канешна неизвестность — КАК ЭТО все произойдет…___интересно, что это человека пугает, а животным по барабану…они об этом просто не думают — нет таких данных — природа им не дала, а человеку ДАНО приРОДой — значит природе или там Вселенной это нужно…ну типа Вселенная познает себя с помощью человека — который везде суется, ковыряется и все изучает и исследует____сначала в космос все стремились — слетали — нет там чего нам надо….____а ЧЁ нам надо???____ЧЁ МЫ ХОТИМ____а чиго мы хочиммм ——ЖИТЬ !!!!!!___…и в 20 веке РЕЗКО произошел скачек — ТЕХНИКА как поперла! компы и т.д. — человек(!) мозгами допёр до етого — КРУТО…___сейчас изучают атомы, генетику…для чего? — чтобы ЖИТЬ!!!!
___главный страх человека: смерть___…значит ищем обратное как ЖИТЬ подольше и не болеть…:))))))))))))
madfox / 01.02.2007 13:01 /
Мне радует твой оптимизм 🙂 А что будет-посмотрим… Если развитие науки и техники пойдет таким же темпом то мы ещё при своей жизни увидим ни мало интересного… а уж что будет потом…??? Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придецца ни мне ни тебе. А 20 век вообще уникален. Начался 20 секундным полетом братьев Райт ,а в 69 году американцы высадились на Луну. ДА что там далеко ходить. Мой самый первый компьютер(который я увидел)- был Радио 86 рк, так же в школе у нас стоял шкаф- СМ(серия малых:-))) так же можно вспомнить Спектрумы и это казалось круто… … а второй комп на базе AND Athlon 2000+ и все это за 10 лет…такой скачок. Правда что было между ними я не видел и не знаю:-)) а что дальше нас ждет… поживем увидим, надеюсь
nikitka / 01.02.2007 23:32 /
Америкашки не высаживались на луну, все это гон :))) Одна из великолепных местификаций 20го века 🙂
sheer / 30.01.2007 00:49 /
только человек МЫСЛЬЮ может сходить в свое прошлое(вспомнить и пережить(!) заново это событие) — животным этого и не снилось…
nikitka / 30.01.2007 09:43 /
человек без комплесов — это ЛОлита :))))))))))))
madfox / 30.01.2007 11:48 /
тогда уж LOLита )))
nikitka / 30.01.2007 15:41 /
Ну да так тоже можно 🙂
sheer / 31.01.2007 00:24 /
маладец nikitka главную суть мысли сразу уловил…:))
madfox / 30.01.2007 00:24 /
прикиньте на j-nete morfox появился. старый, бешенный уже есть теперь и мор(ской)видимо появился
oven / 30.01.2007 22:56 /
Всем привет это в самом деле чат?
sheer / 31.01.2007 00:14 /
…да…
nikitka / 31.01.2007 01:53 /
Да он самый!
oven / 31.01.2007 02:03 /
оказывается не я один такой полуношник)
sheer / 31.01.2007 03:13 /
да нас много тута…на других страницах тоже погляди…:))