Народный J-чад

Описание:
НАРОДНЫЙ J ЧАД (Пролог). «Горячее воскресенье на J-Net». ЧАД — история возникновения. Участникам группы доступно произвольное перемещение по всем главам ЧАДа. AVP News. © 2007
Дата загрузки: 28 января 2007 г.
avp / 28.01.2007 22:44 /

ГОРЯЧЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ НА J-NET

arabka / 23.01.2007 00:13 /
Не могу читать и отправлять сообщения, просматривать видео, отвечать на комментарии, хотя раньше всё открывалось… Почему? Что сделать чтобы устранить эти неполадки?

support / 23.01.2007 12:14 /
я написала вам в личку сообщение — удалось ли прочитать?

arabka / 23.01.2007 22:33 /
TO SUPPORT: Нет не удалось прочитать Ваше сообщение! Всё по-прежнему… Ничего не изменилось… Что делать? Как исправить?

npoka3huk / 24.01.2007 11:07 /
Ты через че по нету ходишь?Если через Internet Explorer,То из за него утебя не читаются сообщения
у меня такая же фигня была,потом поставил Opera AC все стало читаться.
И еще если ты ходишь с OutPostom то попробуй выключить ево =:[]

virus / 24.01.2007 16:02 /
лишь бы чо-нить написать чтоли? чо ты мозги пудриш! хожу IE и все читаю и все пишу.

nestor / 24.01.2007 20:36 /
Он имел в виду блокировку всплывающих окон в IE и outpost, наверно. Надо добавить udm.j-net.ru в список доверенных сайтов

support / 24.01.2007 13:06 /
Составила заявку по вашей проблеме — как будут новости — отпишусь.

arabka / 23.01.2007 22:54 /
TO SUPPORT: Ещё не могу удалять, редактировать свои фотографии, видео… Помогите пожалуйста…

avp / 27.01.2007 22:54 /
Осталось только написать: и ничего не вижу на экране монитора при заходе на J-Net… :^)))

nikitka / 28.01.2007 10:50 /
=))))

arabka / 24.01.2007 12:54 /
пpoka3huk, ты думаешь я знаю что такое OPERA AC и OutPostom? )

kladovshik / 24.01.2007 17:46 /
попробуй очистить coocis и временные фалы в експлоере
как сделать:
сервис-свойства обозревателя-общие-удалить coocis-удалить файлы

arabka / 25.01.2007 00:11 /
ТО helsing: сделала как сказл, ничего не изменилось! Уууууу… НУ почему мне так не везёт?

madfox / 25.01.2007 10:40 /
поставь Fifefox.

arabka / 26.01.2007 12:36 /
Блин, у меня ничего не работает… Что такое Fifefox?

madfox / 26.01.2007 17:07 /
Это хороший и простой в использовании браузер. Что такое браузер? Это такая программа при помощи которой ты просматриваешь эту ( и не только эту)))))страницу. Самые распространенные браузеры Internet Explorer , Mozilla FireFox и Opera. Все они примерно одинаковы, а различия для тебя не принципиальны))). Но на мой взгляд для тебя будут оптимальным выбором два последних, то есть FireFox и Opera. Хотя сначала придецца привыкать к незнакомому интерфейсу.А насчет того что всё не работает… Не паникуй, вспомни что ты сделала после чего всё стало не работать? И отмени эти изменения. А самым лучшим способом будет пригласить знающего человека(на пиво). Пусть он тебе все исправит и всё подробно обьяснит и про браузеры в том числе.)))))

avp / 27.01.2007 11:56 /
Хороший ответ

kladovshik / 26.01.2007 17:30 /

скачай эту «картинку»
открой ее Winrar и запусти из архива установку Internet Explorer 7.0.
Возможно установка восстановить настройки по умолчанию

madfox / 26.01.2007 18:40 / Отредактировано: 26.01.2007 18:44
обьяснил бы сразу что такое WinRar и как сменить расширение ))))) и зачем бетку советуешь?

kladovshik / 26.01.2007 23:34 /
🙂 1 попросит объяснить что есть winrar тогда и объясним
2 расширение менять кстати необязательно
3 чего есть на сайте то и советую, гюльчатай же проще привычный интерфейс, да и у оперы глюков с j-net хватает сам пользую. с лисой ей заморачиваться вообще непредсказуемо.

kladovshik / 26.01.2007 23:49 /
чего то молчит она, загрузилась что ли по полной, или пиво варит для знающего человечка

avp / 27.01.2007 12:00 /
Не пугай человека — ей и без этого страшно уже… :-)))

madfox / 27.01.2007 19:35 /
насчет лиса не соглашусь. проще этого браузера нет. хотя всё это вопрос привычки.

arabka / 27.01.2007 00:58 /
Я не понимаю эти ваши умные слова… ВИНРАР И Т.Д. Вы мне объясните пожалуйста всё по порядку что делать? Я ж в компьютерах ваще не шарю… Ну можете в конце концов помочь бедной девушке…)

mcsergey / 27.01.2007 01:08 /
как говориться: не знаешь — не суйся!
Уж извини, но тебе в данном случае поможет только умный человек находящийся непосредственно за твоим кампом. мне почему то кажется, что на пальцах тебе этого просто не обьяснить.
извини 😉

glitch / 27.01.2007 11:07 /
+1
Arabka, если хочешь безболезненно проводить время в онлайне, то тебе просто придется хотя бы что-то изучить самостоятельно.
Если бы я знал ресурсы посвященные именно первым шагам, я бы обязательно их тебе посоветовал, но уж извини — не знаю таких.

madfox / 27.01.2007 19:46 /
не надо быть столь категоричным.)))))))))))) Вспомни как сам начинал.Она и спрашивает потому что хочет научитцца, а учится не зазорно…

virus / 27.01.2007 12:04 /
сходи в книжный магазин, купи книжку «интернет для чайников» и «виндовс для чайников» или чтонить вроде «IBM PC для пользователя». прошу не обижаца на слово чайник в названии книг, но там довольно простым языком написано и что такое и винрар и что за опера. иногда даже юзеры, считающие себя крутыми узнают там что-то новое и интересное!

nikitka / 28.01.2007 10:57 /
+1 🙂

avp / 27.01.2007 12:16 / Отредактировано: 27.01.2007 12:38
Люди тут уже высказались — обобщу:
исходя из твоих слов, что ты ничего в компьютерах не понимаешь
1. © madfox «…самым лучшим способом будет пригласить знающего человека[…]. Пусть он тебе все исправит и всё подробно обьяснит и про браузеры в том числе» (подчёркиваю: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знающего)
если такого человека в славном г. Сарапуле не отыщется, то
2. а) открой IE (Internet Explorer). Выбери: Сервис-Свойства-Дополнител ьно-Восстановить значения по умолчанию-OK. Закрой IE. Теперь открывай его и пользуйся… Базовые функции должны восстановиться.
б) поставь браузер Opera версии 9.0 или выше и пользуйся. Всё кроме просмотра flash-роликов должно заработать сразу же.
если ничего не получается…
3. Напиши мне личное сообщение — постараемся решить проблему в привате (это может занять определённое время).

madfox / 27.01.2007 19:49 /
или паставь FireFox только без расширений и именно для j-net. и все заработает.

avp / 27.01.2007 12:21 / Отредактировано: 27.01.2007 12:36
P.S. И не покупай какие попало книжки — зря потратишь деньги, особенно с названиями «для чайников». Это пособия для производства чайников (букв.) из подсобного человеческого материала. :^) Лучше потратить эти деньги на п.1

madfox / 27.01.2007 19:32 /
avp жжот)))))))))))) насчет книжек не согласен. не читать же ей сразу Танненбаума))

avp / 27.01.2007 22:01 /
Танненбаума читать ей не надо, но и «для чайников» не стоит тоже. Хороших книг, доступно объясняющих основы работы на ПК, единицы и надеяться, что при слепой покупке повезёт и достанется именно такая, не следует. Причём, грамотная консультация по конкретному вопросу сэкономит кучу времени, а поиск в книге информации о том, какую кнопку нажать, может и не привести к желаемому результату.

madfox / 27.01.2007 22:41 /
вот в том то и дело. всем требуецца грамотная консультация, и не только ей. мне бы она тоже не помешала)))))))))) как говорицца все мы немного лошади)))

madfox / 27.01.2007 21:00 / Отредактировано: 27.01.2007 21:02
винрар это такая программа. она позваляет занять твоим данным(ну на пример , курсовой работе) меньше места. то есть сжимает их. если есть возможность используй 7z, степень сжатия лучше. Называюцца такие программы архиваторами.На данном ресурсе, так как нет файлообменника, народ вынужден занимацца извращениями, то есть выдавать программы за рисунки или видео, скачиваешь такой рисунок или видео меняешь расширение с jpeg(avi) на rar, открываешь и пользуешься.Как сменить расширение? правая кнопка мыши_переименовать. то что после точки есть расширение.вот его то и меняешь на rar. или правая кнопка мыши — открыть с помощью … выбираем winrar. вот пожалуй и всё)))))))))))))))))))))

avp / 27.01.2007 22:08 /
Ты забыл ещё упомянуть о том, что расширение файла в XP, с настройками по умолчанию, она тоже так просто поменять не сможет… Отпиши ещё путь для изменения настроек отображения папок.
P.S. Глядишь — в служебном журнале новая книжка «J-Net для чайников» получится…

madfox / 27.01.2007 22:36 /
ну это уже слишком)))))))))))))))))

nikitka / 28.01.2007 10:59 /
«J-Net для чайников» ЖЖЖЖжеееешь 🙂 Админы прислушайтесь 🙂

kladovshik / 27.01.2007 22:10 /
ну че делаем из служебного журнала чат
я сегодня на охоте был, зайца взял, хорошо.

madfox / 27.01.2007 22:15 /
убил значит ни в чем неповинное животное? что же тут хорошего? кладовщик это тот кто живет на складе, дышит пылью и охотицца только на моль))))))))))))))))))))

kladovshik / 27.01.2007 22:25 /
я и лис стрелял, но их не интересно 🙂

madfox / 27.01.2007 22:32 /
ты просто падонАк))))

kladovshik / 27.01.2007 22:39 /
извини, я не знал что ты вегетарианец

madfox / 27.01.2007 22:44 /
я такой же как ты мясоед. просто мне жалко зайчиков( а уж за лис я убить готов) и прочих животных…. есть же свиньи и прочее…))))))))))))))0

kladovshik / 27.01.2007 22:52 /
у свиньи шансов нет -жизнь кончается котлетой однозначно
у зверья шансов очень много

madfox / 27.01.2007 22:55 / Отредактировано: 27.01.2007 22:58
ты в онлайне? просто я никогда не понимал охотников. убить человека это я могу понять, но убить животное которое мне не сделало ничего плохого.. а вот тут уж увольте…

kladovshik / 27.01.2007 22:57 / Отредактировано: 27.01.2007 23:02
да. да я не агитирую за охоту просто нужно было с чегото начать чат 🙂

madfox / 27.01.2007 23:02 /
жаль что форума нет или чата , а то бы пообщались((((((((((99

avp / 27.01.2007 23:05 /
а ты где сейчас — на Луне что-ли?

madfox / 27.01.2007 23:08 /
так админы все к чертям удалят((( а то бы народ присоединился)))))))))))))0

madfox / 27.01.2007 23:06 /
ну давай начнем)) ты каких женщин предпочитаешь? в теле или худых?

avp / 27.01.2007 23:10 /
я предпочитаю жену

madfox / 27.01.2007 23:12 /
а что делать тем у кого жены пока нет? выбирать то надо!!

avp / 27.01.2007 23:15 /
Нужно попросить помощи у тех, кто уже как-то решил эту проблему

madfox / 27.01.2007 23:19 /
нет спасибо. эту проблему я решу сам)))) просто мне интересно знать предпочтения других)))) Лично я люблю женщин в теле, но не полных))))чтобы было за что подержацца))

avp / 27.01.2007 23:27 /
хороший выбор, а зачем тебе ещё предпочтения других тогда?

madfox / 27.01.2007 23:31 /
а просто интересно. можно подружицца на почве общих интересов))))

avp / 27.01.2007 23:35 /
Общество предпочитающих женщин в теле. Отчётное собрание по субботам в актовом зале.
Администрация.

kladovshik / 27.01.2007 23:37 /
я приду

madfox / 27.01.2007 23:38 /
где именно? я приду!

avp / 27.01.2007 23:51 /
Для глухих: В АКТОВОМ ЗАЛЕ! (можно перенести в красный уголок, если актовый зал не устраивает, но на то он и АКТовый…)

nikitka / 28.01.2007 11:02 /
Хахахаха 🙂 Зажигайте ребятки =)

avp / 27.01.2007 23:08 /
P.S. Ты обрати внимание через день: все вопросы удалят, а этот чат останется — так что же это тогда как не чат? :^)))

madfox / 27.01.2007 23:14 /
ну и что это за чат.фастерфокс показывает что страница грузицца 23 секунды(((((

avp / 27.01.2007 23:17 / Отредактировано: 27.01.2007 23:20
у меня opera секунды 23-24 грузит…

madfox / 27.01.2007 23:21 /
23 с копейками

avp / 27.01.2007 23:24 /
так с каждой репликой в этом чате по нескольку kb добавляет (и времени тоже)

madfox / 27.01.2007 23:24 /
кстати а почему оперой пользуешься? Поясни, как знающий человек. почему именно ей? только без рекламы))))))))))))))))))

avp / 27.01.2007 23:38 /
До лисы руки не дошли, а ослик без вкладок и возможности моментального отключения загрузки рисунков

madfox / 27.01.2007 23:40 /
хороший ответ. серьезно.

kladovshik / 27.01.2007 23:41 /
у мня тож опера, просто попала первой в свое время, а так может и лис быть мог. IE рядом не стоял

avp / 27.01.2007 23:47 /
я ранние версии лисы пробовал, тогда меня что-то не устроило, что — не помню…

kladovshik / 27.01.2007 23:50 /
кирилицу не поддерживал

avp / 27.01.2007 23:04 /
а ты зимой в берлоге веткой пошеруди, пошеруди…

kladovshik / 27.01.2007 23:09 /
нынче медведей залило в берлогах егерь сказал шатунов видели
я два года назад на утиной охоте медведя видел. красивый, в пять утра бежал куда то по своим делам на нас внимания не обратил даже

avp / 27.01.2007 23:11 /
странно, не думал я, что медведям куда-то по своим делам бегать надо… Думал, где приспичило — там и сел…

madfox / 27.01.2007 23:13 /
вам повезло))))

avp / 27.01.2007 23:13 /
Видать сильно прижало, раз даже внимания не обратил… Обычно они очень внимательны

kladovshik / 27.01.2007 23:19 /
да он там похоже овсуг жрал. у них круг большой км 50-70 за день два бегают

avp / 27.01.2007 23:21 / Отредактировано: 27.01.2007 23:22
в смысле — вдвоём? …на двоих?.. Первый — 50, второй — 70?

kladovshik / 27.01.2007 23:26 /
да они по одному живут. встал до зари пробежался км 10 пожрал опять пробежался ну через какое то время вернется обратно
точнее не скажу не биолог однако

avp / 27.01.2007 23:30 /
прям, как москвич на работу…

kladovshik / 27.01.2007 23:33 /
forum.udmnet.ru
отсуда сколько трафик стоит?

madfox / 28.01.2007 00:02 /
так вроде это ижком значит 0,12 коэффициент

arabka / 27.01.2007 22:22 /
Всем спасибо… Почитала…после каникул посоветуюсь с парнями-программистами с инст… А так точно придётся покупать пособия для чайников…)))

madfox / 27.01.2007 22:29 /
не с парнями а с парнем))))желательно симпатичным)))

avp / 27.01.2007 22:34 / Отредактировано: 27.01.2007 22:35
Да пусть он даже страшный, как моя жизнь, будет, лишь бы объяснить всё толково сумел и исправил всё у arabk’и.

madfox / 27.01.2007 22:37 /
но с симпатичным приятней решать проблемы))))

arabka / 27.01.2007 22:43 /
madfox, а я смотрю ты опытный…
avp, я не смогу тебе написать сообщение в личку-у меня это тоже не работает… И читать я сообщения тоже не могу… Так что бесполезно мне писать, ато уже трое мне инструкции так сказать по применению туда написали… Не открывается…хоть убей…

madfox / 27.01.2007 22:50 /
мне льстит твое мнение… на самом деле, я только учусь… и все что я знаю( а знаю я очень мало) это есть опыт- сын ошибок трудных))). учись , пробуй,спрашивай. всегда найдецца тот кто поможет…только не принимай всё за чистую манету…сравнивай ответы из разных источников… ламеры не дремлют))))

avp / 27.01.2007 22:59 / Отредактировано: 27.01.2007 23:01
Мдаа…, я и забыл про это… Осталось только написать: и ничего не вижу на экране монитора при заходе на J-Net… :^)))
Ну, по почте напиши…
P.S. Извини, забыл спросить: почта-то хоть работает? Или ты там как потерпевшая кораблекрушение?..

arabka / 27.01.2007 23:24 /
Смешно конечно пишешь… Но мне не до смеха… Почта работает, слава Богу… Я бы и не переживала так особо, просто хочу удалить некоторые фото и,опять же НЕ РАБОТАЕТ!!! люди здесь есть обнаглевшие слишком,пишут гадости всякие…А вот я сижу и читаю всё это болото и ничего с этим поделать не могу… Вот и всё… Высказалась…

avp / 27.01.2007 23:28 /
Видал, сочувствую, есть такая проблема (и не только у тебя)… :-(((

madfox / 27.01.2007 23:28 /
бедненькая(((( ну попробуй через другой браузер. у меня то через Firefox 2.0.0.1 всё работает.а лучше всего отпиши в личку avp , он человек грамотный- поможет))

avp / 27.01.2007 23:32 /
тебе же сказали: видно только служебный журнал… Больше НИЧЕГО не работает!!!

madfox / 27.01.2007 23:36 /
а почта тоже не работает?

avp / 27.01.2007 23:43 /
Даже Windows не грузится, включаешь ПК и сразу на синем фоне — «Служебный журнал на J-Net». ВСЁ!

madfox / 27.01.2007 23:48 /
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000

arabka / 27.01.2007 23:42 /
Ну вы ребята даёте, вы что через строчку читаете или по диагонали? Почта работает…вроде бы…

avp / 27.01.2007 23:44 /
Madfox у нас как В.И. Ленин читает… С той лишь разницей, что тот понимал прочитанное…

madfox / 27.01.2007 23:52 /
Почта работает, слава Богу.(с) avp это камушек в твой огород))))))))))))))))под словом личка можно много что понимать и почту тоже, так что не нужно так сразу… а насчет того что ульянов ленин понимал прочитанное…. позволю себе усомницца

avp / 27.01.2007 23:59 / Отредактировано: 28.01.2007 00:01
выше по тексту я писал: © 3. Напиши мне личное сообщение — постараемся решить проблему в привате (это может занять определённое время).
далее:… Ну, по почте напиши…

kladovshik / 27.01.2007 23:46 /
отправте гюльчатай ехешник браузера на почту, у мня нету неглючного

madfox / 28.01.2007 00:14 /
мне жалко её внешний трафик

avp / 28.01.2007 00:21 /
мне тоже, но не так уж и много, кстати, 15 MB x 2,5р = 37,5р . Программист после каникул пива на больше выпьет, уверяю.

kladovshik / 28.01.2007 00:31 /
с ящика udm.net трафик 0,12 если ошибаюсь поправте

avp / 28.01.2007 00:40 / Отредактировано: 28.01.2007 00:41
тогда 4,5 рубля получается. Только вопрос: а кто тогда оплачивает банкет? (почтовый трафик для VT получается внешним, если, конечно не с «udm.net» на «udm.net» почту посылать)

arabka / 27.01.2007 23:49 /
А теперь тоже самое, только по-русски пожалуйста… Моя твоя не понимать…

kladovshik / 27.01.2007 23:54 / Отредактировано: 27.01.2007 23:55
да я тут к присудствующим призыв отправил, чтобы тебе на почтовый ящик
кто нибудь отправил установочную программу неглючного браузера. после
этого ты запускаеш двойным нажатием установку и вуаля у тебя все работает. но это в идиале

avp / 28.01.2007 00:03 /
вот именно, что «в идеале»…

avp / 27.01.2007 23:54 / Отредактировано: 27.01.2007 23:56
Директор детского сада попросил у своего давнего друга, командира воинской части, чтоб тот прислал ему двух солдат отремонтировать
электрику в детском саду. Через пару дней после посещения солдатами детского сада звонит директор к другу и говорит, что после того как солдаты отремонтировали электрику дети стали ругаться матом, причем такими словами, которые не каждый знает. Вызывает командир этих двух солдат и просит одного из них расказать как они ремонтировали электрику.
Солдат:
— Ну что я могу сказать, товарищ командир. Нужно было припаять контакт, рядовой Петров сел мне на плечи и стал паять.
Командир:
— Ну и что было дальше?
Солдат:
— Ну Петров паяет, а я чувствую, что мне на голову что-то горячее капает.
Командир:
— Ну и….?
Солдат:
— Ну я и говорю, мол, рядовой Петров Вы что не видите, что Вашему боевому товарищу на голову раскаленное олово капает….

nikitka / 28.01.2007 11:09 /
РЖУниМАГУ :-))))

arabka / 27.01.2007 23:57 /
Если можно,так будет лучше,пожалуйста…

madfox / 27.01.2007 23:59 / Отредактировано: 28.01.2007 00:11
http://bestsoft.udm.j-net.ru/photoview/?cid=33862 это браузер на движке ие
это ссылка на браузер Firefox только плагины не ставь, и после устаноки обязательно обнови…
как это сделать? после запуска программы Справка->проверить наличие обновлений далее поймешь
только перед этим вступи в группу.

avp / 28.01.2007 00:14 /
я после прочтения такой инструкции расторг бы контракт с VT и ушёл обратно на dial-up…

avp / 28.01.2007 00:11 / Отредактировано: 28.01.2007 00:12
29.01. Утро. Разгорячённые дворники вёртко уворачиваются от сонных сисадминов, пытающихся настигнуть дворников пока они не сдали смену и не заперли свои снегоуборочные лопаты в дворницкой. Сисадминам очень нужны эти лопаты, им нужно чистить «Служебный журнал».
(краткое содержание очередной серии «Support и ребята»)

madfox / 28.01.2007 00:17 /
вёртко уварациваюцца говоришь…

ss / 28.01.2007 02:06 /
улыбнуло

nikitka / 28.01.2007 11:10 /
:-)))

kladovshik / 28.01.2007 00:12 / Отредактировано: 28.01.2007 00:15
arabka давай пиши адрес электронной почты проямо тут. попробуем отправить оперу 9.10.

madfox / 28.01.2007 00:16 /
и если серьезно. кроме советов сменить браузер, ничего путного не прозвучало.но каков вопрос таков и ответ)))

avp / 28.01.2007 00:18 /
прозвучало, товарищ Ленин. попробуйте сменить диагональ. :-)))

madfox / 28.01.2007 00:20 /
я думаю это врядли поможет, товарищ Зиновьев

avp / 28.01.2007 00:23 /
обознатушки, батенька, вышли… Зиновьев у меня уже давно без права переписки…

avp / 28.01.2007 00:16 /
напиши-напиши… завтра же начнёт по 10 писем в день приходить, а к концу февраля до 100 в день выгребать будешь… :-)))))

kladovshik / 28.01.2007 00:40 /
не пугайте честную девушку виртуальными кошмарами на ночь
2arabka, напиши только первую часть электронной почты *****@udm.net (только ту часть которая закрыта звездочкой)
или отправь письмо мне на alil4@yandex.ru

avp / 28.01.2007 00:43 /
Настоящий джентльмен!!!

avp / 28.01.2007 00:44 / Отредактировано: 28.01.2007 00:45
Она уже ушла… Все уже ушли… Одни мы с тобой, Кладовщик, остались… Нет тут никого…

kladovshik / 28.01.2007 00:46 /
чистить будем или пусть админ прибирает?

avp / 28.01.2007 00:55 /
пусть народ почитает — всё лучше, чем Дубину Реговицкую слушать (злые языки поговаривают, что она — мать Бивиса и Батхеда…)

kladovshik / 28.01.2007 00:57 /
+1
всо пошол к жене

avp / 28.01.2007 01:00 / Отредактировано: 28.01.2007 01:01
а у меня наоборот — жена пришла ко мне (про медведей почитать — страсть как про животных книжки любит…)

avp / 28.01.2007 00:57 /
Ты — настоящий Кладовщик, я смотрю…
» — На складе порядок должон быть!»

avp / 28.01.2007 01:28 /
У меня есть опасение, что в понедельник всем чатланам чата «служебный журнал» кнопочки поотрубают и будем мы, как arabka, читать журнал в режиме «read only» и плакать (у неё наверно тоже неспроста всё не работает — поди с support’ами поцапалась в личной переписке…))

avp / 28.01.2007 00:27 /
arabka, проверь личное сообщение сейчас, попробуй…

glitch / 28.01.2007 00:45 /
кукиши пусть почистит

uperty / 28.01.2007 01:45 /
Странно, куда то мое сообщение делось, через 2 часа

nikitka / 28.01.2007 11:14 /
Действительно странно… Может какой нить супорт случайно забрел да решил выполнить свой админский долг?

avp / 28.01.2007 15:01 /
Пока можешь не восстанавливать его — часов через 20 здесь вообще ничего не будет… А потом и напишешь — оно сразу в глаза бросаться будет на девственно чистой странице…

nikitka / 28.01.2007 11:15 / Отредактировано: 28.01.2007 13:13
Доброе утро, дорогие чатлане!
Мы приветствуем вас в этом чате в его последний день…

silkwood / 28.01.2007 13:04 /
Поконкретнее

nikitka / 28.01.2007 13:13 /
Завтра утром придут радостные админы, отдохнувшие за выходные… Увидят эту порнографию и поудаляют все нах :-)))

avp / 28.01.2007 14:35 / Отредактировано: 28.01.2007 14:37
Фигня! Я ВСЁ сохранил!!!

nikitka / 28.01.2007 16:31 /
Молодец!!!

nikitka / 28.01.2007 13:14 /
Останется вся инфа только по существу: «Проект запущен в опытную эксплуатацию. Мы будем благодарны за ваши пожелания по улучшению проекта и любую информацию о найденных ошибках. Свои предложения вы можете оставлять в комментариях к данной записи»

avp / 28.01.2007 14:36 / Отредактировано: 28.01.2007 14:40
Опоздавшие, но Страждущие смогут почитать всё у меня… Голос народа не задушишь!!! Чату — быть!!!

nikitka / 28.01.2007 16:05 /
ДАЕШЬ ЧАТ ЛЮДЯМ!!! 🙂

virus / 28.01.2007 13:08 / Отредактировано: 28.01.2007 13:13
support нельзя ли сделать перелистывание страниц в разделах фото-видео нажатием Ctrl+право/лево? как это например на яндексе сделано
а еще переход на любую страницу, или еще лучше фильтр по дате сделать

kladovshik / 28.01.2007 17:56 /
воздержание вредно

avp / 28.01.2007 18:02 /
жалко, что удалила — так красиво было… (достаточно было отредактировать)

kladovshik / 28.01.2007 18:02 /
молодец арабка всем нам хвост отрубила

avp / 28.01.2007 18:05 /
я, прямо, смотрел и любовался как члены президиума один за другим, с РАВНЫМ интервалом подходят к столу заседаний… садятся… наливают воды из графина в стаканы… КИНО!!!!

arabka / 28.01.2007 18:03 /
Уррра!!!!!!!!!!! У всё меня получилось с помощью Фаерфокс… Все огромное, приогромное человеческое СПАСИБО!!! Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

avp / 28.01.2007 18:09 /
Поздравляю!!!
Теперь можно постепенно установить Opera и ПЕРЕустановить IE… Всё попробовать, сравнить и … пользоваться всем — у них у всех есть свои достоинства (даже у IE :^)).

kladovshik / 28.01.2007 18:07 /
счастья тебе.
только вот J-net долго работать не может, снова чего нибуд полезет

avp / 28.01.2007 18:11 /
ты уж будь готова…

nikitka / 28.01.2007 19:56 /
Точно 🙂

arabka / 28.01.2007 18:14 /
Ну если что, на этот случай у меня есть ВЫ,добрые помощники! Я надеюсь вы будете не против… Ну я вас конечно конкрктно достала, понимаю…

avp / 28.01.2007 19:04 /
«Злые гении J-Net’а» ))))))

arabka / 28.01.2007 21:12 / Отредактировано: 28.01.2007 21:13
Нет… добрые… По больше бы таких…

dz / 28.01.2007 20:56 / Отредактировано: 28.01.2007 21:02
Превед чат xD

avp / 28.01.2007 21:18 / Отредактировано: 28.01.2007 21:21
Двойка за правописание… Правильный ответ:
— Привет, чад!

mcsergey / 28.01.2007 21:59 /
Почитал по диагонали… Я плакаль! ))) Люди, страничка в полметра — как вы ее обновляете? =)))))))))))))

avp / 28.01.2007 22:02 / Отредактировано: 28.01.2007 22:04
825 KB
P.S. Ты ещё вспомни как на модемах 9600 чатились… Я, кстати, начинал с 2400… Мне не привыкать…

kladovshik / 28.01.2007 22:24 /
давай ка я уберу свои, че их качать каждый раз

nikitka / 29.01.2007 11:34 /
ЧАТ ЖИВ!!!
madfox / 29.01.2007 16:22 /
эту песню запевает молодежь, молодежь,молодежь.
эту песню не задушишь не убьешь, не убьешь, не убьешь….
g-bo / 29.01.2007 17:58 /
гы гы гы — а мы построим свой бордель со шлюхами и блекджеком! (с) Бендер
avp / 29.01.2007 18:03 /
…через четыре года здесь будет город-сад… © Владимир Владимирович Маяковский
kladovshik / 29.01.2007 20:35 /
проблема в следующем, говорят кудато пропали тараканы
кто нибудь видел последние две недели живого таракана своими глазами?
avp / 29.01.2007 20:46 /
Я тараканов (тьфу,тьфу,тьфу) у себя дома лет десять последних не видел…
Зато знакомые перед новым годом переезжали в квартиру где раньше «синяки» жили и мне «посчастливилось» первым переступить порог — живой ковёр!!! (Б-э-э-э)
avp / 29.01.2007 20:47 /
P.S. А вообще-то, они перед катаклизмами дома покидают…
avp / 29.01.2007 20:51 / Отредактировано: 29.01.2007 20:58
Ты поди, на складе у себя гадость какую-нибудь пролил… Или тлеет что-то — проверь программное обеспечение (может firewall включен).
fursen / 31.01.2007 21:22 /
Я у подруги видела!
kladovshik / 29.01.2007 20:58 /
не. закрома родины под замком.
есть мнение что тараканы сбежали из-за распространения сотовых телефонов и сетей
хочу проверить, кого ни спрошу. все отвечают у знакомых вродебы когдато были, начинают вспоминать. оба на два года прошло с тех пор
avp / 29.01.2007 21:01 / Отредактировано: 29.01.2007 21:02
Вот же: не знаешь — где найдёшь, где потеряешь… кто бы знал, что мобильную связь можно в качестве инсектицида использовать!!!
Только надо помнить, что тараканы — древнейшие насекомые на Земле, их ни радиация, ни катаклизмы за всю историю не истребили… Что же с нами-то будет?!!
nikitka / 30.01.2007 09:33 /
Я их не видел уже года 1,5 — 3 🙂
kladovshik / 29.01.2007 21:10 /
с нами ничегог не должно стать, не успеет стать -сменяемость поколений медленная, скорее сами вымрем, а тараканы приспособятся и вернуться, но это уже будут бронированные монстры которых и микроволновые печи не переплавят
madfox / 29.01.2007 21:20 /
точно, студенты такой опыт делали. брали таракана и фтопку его .. то есть в микроволновку. И что? а ничего… Живой зараза…Типа он там нашел самое холодное место… А тараканов я уже годик точно не видел…
kladovshik / 29.01.2007 21:30 /
чего то чат скучный сегодня, настояших буйных мало, вот и нету вожаков
avp / 29.01.2007 21:44 /
Давай напишем в «Спортлото»!!!
kladovshik / 29.01.2007 21:50 / Отредактировано: 29.01.2007 21:51
не, высоцкого процитировал просто
madfox / 29.01.2007 21:54 / Отредактировано: 29.01.2007 21:57
hi storagemаn. hi avp. МЫ снова вместе… только народу бы побольше.. но это с
течением времени..
kladovshik / 29.01.2007 22:04 /
нее горюй я тут. выходил за угол
madfox / 29.01.2007 22:11 /
отмазались думаете?
madfox / 29.01.2007 22:15 /
что никитоса с арабкой нету. я никитосу ссылочку сюда отправил,но что то молчит проклятый)))
nikitka / 30.01.2007 09:35 /
Я тут уже… просто вчера неприятность вышла одна… котик любимый помер… Не до инета было…
madfox / 29.01.2007 22:18 /
tunderberd бетка вторая вышла. скоро обновимся
paulig / 29.01.2007 22:22 /
сюда перебрались.
madfox / 29.01.2007 22:24 /
присоединяйся
paulig / 29.01.2007 22:33 /
страницу надо каждый раз обновлять, или есть другой способ?

14 комментариев

    1. Ностальгия


      8 лет назад во внутренней сети удмуртского филиала ВолгаТелеком (ныне Ростелеком-Волга) образовалось сообщество активных и интересных людей, которые бороздили интернет, обменивались новостями и помогали друг другу. Тут же нашлось и название — J-чад (составное от «J» — бренд услуг ВолгаТелеком того времени и «чад» — в смысле «чадить» с аллюзией на «чат»). Это было необычное время, когда интернет был ещё свободным, а люди в нём — открытыми и доброжелательными. В лучшие времена в сообществе состояло более полутора тысяч абонентов ВолгаТелеком. С удешевлением безлимитных тарифов люди получили возможность самостоятельно бороздить просторы сети и, не ограничивая себя, находить и скачивать нужную информацию. J-чад поредел, но был по-прежнему интересен и приносил людям пользу. С изменением политики администрации J-net (где образовался J-чад) в отношении групп участников, J-чад вынужден был искать себе более удобное место для общения. Какое-то время костяк участников ещё долго тусовался на Форуме AVP News. И вот наступил момент, когда Ростелеком отказался от региональных бесплатных ресурсов и закрыл J-net, J-Флешку и все остальные региональные ресурсы. Бренд «J» канул в лету, а после переезда AVP News на собственный домен, J-чад окончательно рассеялся по просторам сети. В память о светлом времени и на случай, если кому-то из участников вдруг захочется снова окунуться в те времена, часть страниц J-чада размещена на AVP News в виде отдельных публикаций. Всегда с теплом вспоминаю то время и всех, кто хоть раз заглядывал на огонёк.

      С восьмилетием нашего знакомства!

  1. madfox / 27.01.2007 23:24 /
    кстати а почему оперой пользуешься? Поясни, как знающий человек. почему именно ей? только без рекламы))))))))))))))))))

    avp / 27.01.2007 23:38 /
    До лисы руки не дошли, а ослик без вкладок и возможности моментального отключения загрузки рисунков

    madfox / 27.01.2007 23:40 /
    хороший ответ. серьезно.

    kladovshik / 27.01.2007 23:41 /
    у мня тож опера, просто попала первой в свое время, а так может и лис быть мог. IE рядом не стоял

    avp / 27.01.2007 23:47 /
    я ранние версии лисы пробовал, тогда меня что-то не устроило, что — не помню…

    kladovshik / 27.01.2007 23:50 /
    кирилицу не поддерживал

    В прошлом году дошли руки до Лисы …и теперь уже не отрываются. Лис нынче великолепен. Плюс только один — «модульный дозатор необходимого функционала», но с этим плюсом… все остальные обозреватели снимают стресс от комплекса неполноценности в курилке. Минус тоже один — «чайникам» не подходит (без предварительного тюнинга от «ослика» не сильно будет отличаться по удобству, ну, а от «оперы», вообще, отстанет).

    1. Дополнения к Mozilla Firefox 3.5 Final


      Вот списочек дополнений, установленных у меня, с которыми Firefox по удобству переплёвывает всё и вся:

      AdblockPlus — контроль и блокировка отображаемой рекламы